Праистория Человечества и планеты Земля (Дануи, Таури, Грейс

Информация, способствующая развитию Индивидуальности.

Праистория Человечества и планеты Земля (Дануи, Таури, Грейс

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 23:11

Праистория Человечества и планеты Земля (Дануи, Таури, Грейслисс)

#1
Alex Спэйс
14 окт 2009 в 2:25
В то далекое и красивое время в детском саду младенческого человечества работало много нянек, врачей и воспитателей из числа звездных пришельцев. Методы их пристрастного воспитания были до того непохожи, что они часто ссорились и скрупулезно воевали друг с другом. В космические споры воспитатели постоянно впутывали своих биороботов, мирно пасшихся на уютных материках Земли.

Пришельцы время от времени экспериментировали с хромосомами людей. В ДНК земного человечества добавили свои хромосомы более двадцати инопланетных гуманоидных рас. Самое решающее влияние на землян оказали четыре звездных народа. Это лирианцы, сириусяне, плеядеанцы и дзетианцы. Народы, вышедшие из созвездия Дзеты Сети, мы еще иногда называем «серые».
Во время последнего погружения Лемурии в разверзшиеся океанские пучины наши боги создатели лирианцы повели себя как преданные враги человечества.

Они бросили своих «ущербных детей» на растерзание голодным волнам Всемирного Потопа, а сами отбыли на своих технически несовершенных кораблях покорять новые планеты и впечатления. Внешне наши отцы выглядели как скалоподобные великаны с правильными европеоидными чертами лица.

Их кожа была белой, словно неисписанный лист дорогой бумаги, а волосы светлыми, как ромашки, на которых еще не загадали любовь. Глаза лирианцев – васильковые, карие или кошачьи, по сравнению с нашими, были необычайно огромными и глубокими. Одной из главных черт характера богов создателей являлась сермяжная авторитарность. Многочисленные народы созвездия Лиры первыми заселили планеты Беги, Сириуса и Плеяд, которые до них были необитаемыми. И везде лирианцы лепили из местной глины и выращивали себе помощников биороботов, которых зачастую уничтожали, чтобы заменить более совершенными.

Эта почетная роль суровых и жестоких родителей была расписана в колониальном сценарии множеством закостенелых догм, эгоистических законов и надуманных правил. Люди Земли и других юных планет поклонялись им, как колосья пшеницы проливной грозе, и в то же время безрассудно боялись. Символами этой группы звездных пришельцев были изображения кошек и птиц, так как учителями лирианцев являлись другие, более высокоразвитые боги, внешне напоминавшие этих животных.
Другая группа звездных пришельцев, которая никогда не оставляла своих детей без присмотра – сириусяне. Символами этих симпатичных инопланетян были змеи и собаки.

Учителями Сириуса являлись цивилизации ящеров из региона Капеллы, что в созвездии Возничего, и собакоголовые гуманоиды с Веги. Отсюда и форма символов. Сириусяне произошли от лирианцев, которые вначале заселили планеты Веги, а потом уже в качестве бойких веганцев колонизировали планеты трех Сириусов. Внешне они отличались от лирианцев более темной кожей, более темными глазами и волосами, а также несколько меньшими размерами тела. Хотя бездонные глаза сириусян были такие же нечеловечески огромные. Если пытливые лирианцы манипулировали людьми в меркантильных целях, видя в земном человечестве неудачные варианты биороботов, то сириусяне всегда стремились помогать человечеству бескорыстно. Они не раз спасали провинившихся землян от полного уничтожения лирианцами. Иногда из за людей вспыхивали «семейные» войны между родителями.

Еще одной важной группой звездных цивилизаторов, помогавшей неугомонному человечеству выжить, вырасти и окрепнуть, были плеядеанцы. Наше Солнце является восьмой, самой крайней звездой Плеяд. Поэтому, когда часть лирианцев отправилась заселять Плеяды, сначала она колонизировала 4 планеты из 12, вращающихся вокруг Солнца. Заселив Немезиду, Фаэтон, Марс и Землю, расторопные лирианцы отправились на планеты звезды Майя. Символами плеядеанцев, постоянно возвращающихся на свою «прародину» Землю, были птицы и всякие окрыленные фигуры. Внешне жители Плеяд выглядели как их прародители лирианцы, только были гораздо ниже их, словно уменьшенные копии, – зато высокодуховнее.

#2
Alex Спэйс
14 окт 2009 в 2:26
И сегодня они похожи на землян, только изящней и красивей нас, и мы их иногда путаем на городских улицах с 13 летними подростками. Если лирианцы и сириусяне являлись как бы отцами и матерями людей, то плеядеанцы были нашими старшими братьями, постоянно заступающимися за побитых атлантов.
Начало цивилизации в созвездии Дзеты Сети положила также лирианская гуманоидная раса.

Там была планета Апекс, похожая на нашу Землю, как две капли слез похожи между собой. Многочисленные лирианские народы периодически отвоевывали друг у друга эту щедрую и сытую планету. Расы перемешались, Апекс превратился в «генетический коктейль» многочисленных видов гуманоидов. Чувство своей правоты апексианские народы подробно доказывали друг другу при помощи атомной и водородной дубины. Как следствие такой весомой критики, на планете стала стремительно исчезать буйная растительность и пышная атмосфера. Часть нерассуждающих апексианцев покинула облысевшую планету и направила свои корабли к созвездию Ориона.

Но большинство приунывшего населения стало рыть гигантские тоннели и стоить подземные убежища, готовясь к полному прекращению «наземной» жизни, В результате длинных и мучительных мутаций апексианцы научились жить внутри планеты без солнечного света и атмосферы. Со временем рост их уменьшился до 120, а размеры черепа увеличились до 40 сантиметров в диаметре. После такого неестественного отбора смертность рожениц резко повысилась. Женщины перестали рожать, так как панически боялись погибнуть при этом. Чтобы выжить как раса, апексианцы после головокружительных экспериментов отказались от полового размножения. Они прибегли к старому и надежному способу клонирования себе подобных, тиражируя эталонные клетки.

Ученые Апекса изменили собственную генетику так, что очищенный организм стал воспринимать невидимые частоты света и затем преобразовывать электромагнитные колебания в тепло и энергию. Рафинированные тела дзетианцев научились впитывать рентгеновские излучения, слабейшие колебания атомов трансурановых элементов, как сахар впитывает воду. За сотни тысяч лет «подземного» существования апексианцы намеренно увеличили свои глаза, изменили строение зрачка, уменьшили рост тела, избавились от детородных и пищеварительных органов. Бездонные зрачки подземных жителей выросли до размеров их глаз и начали поглощать и преобразовывать в пищу световые волны эфирного и астрального мира.

Все это пружинистое время лобастые апексианцы упорно размышляли над причинами своей конфликтности и неуживчивости, понуро пережевывали мысль о погубленной планете. В конце концов они пришли к золотому выводу, что поставили себя и свою планету на грань исчезновения из за своих эмоций. Тогда ученые создали общую нейрохимическую структуру народа, в котором любая внешняя вещь вызывала одинаковую реакцию у каждого индивида. Путем генных манипуляций и изменений спиралей ДНК они избавились от индивидуальных чувств и желаний и интегрировались в единый народ организм. Это помогло неулыбчивым жителям Апекса устранить пестрые междоусобные войны и багровые раздоры, царившие в культуре лирианцев.

#3
Alex Спэйс
14 окт 2009 в 2:27
Впрочем, различные изолированные друг от друга группы апексианцев вежливо вносили свои отличительные особенности в генетические и духовные структуры подземных сообществ. Самые светлые и благородные, по меркам земного человечества, из них те, кого мы условно называем цивилизацией Дзеты Сети. Есть несколько десятков других групп апексианцев, которые подробно интересовались увеличением своей власти над одухотворенной материей. Этих мы по детски именуем темными силами.

Но большинство жителей Дзеты Сети занимали промежуточное положение между идеологиями темных и светлых апексианцев. Именно их мы и называем неудачным словом «серые». По существу, они представляют зеркальное отражение недалекого будущего объединенного земного человечества.

Все эти народы давно вышли на переболевшую поверхность Апекса и заселили пространства близлежащих звезд. Наиболее отрицательные в нашем понимании дзетианцы колонизировали планеты созвездия Орион, в частности систему звезды Бетельгейзе. Их белокаменной столицей стала мускулистая планета Арийя, символом – черная свастика, вписанная в красный круг.

Со времен Атлантиды представители всех трех групп Апекса присутствовали на раскрученной Земле постоянно. Они пришли из соленых небес печали, из горчащих ветров разлуки и смешали в космических лабораториях генофонды землян и дзетианцев. А затем и сами реинкарнировали в «улучшенных» подрасах атлантов. Кончилось бессмертие у богов.

#4
Alex Спэйс
14 окт 2009 в 2:29
ЕЩЕ ОДНА ИСТОРИЯ ЗЕМЛИ....

Давным-давно в тихом и достаточно пустынном уголке Галактики кружилась вокруг своей звезды одна маленькая планетка...
Жили на этой планете рептилии. Бродили по ее сочным лугам большие и маленькие ящеры, любовались закатами... На третьем уровне вибраций - третьем измерении.

Планета была третьей по счету от звезды. А на шестой, гигантской планете процветала цивилизация разумных ящеров. На четвертом ее измерении. Третье измерение шестой планеты было практически непригодно для жизни: скальная сердцевина и мощнейшая газовая оболочка, непробиваемая светом звезды.
Однажды "четырехмерные" ящеры отправили "десант" на третью планету, но из-за сдвига в СКЧ (собственной космической частоте) планеты "десант" угодил на третье измерение. Для отправленных это была катастрофа: при попадании в низшее относительно родного измерение они потеряли всякие намеки на разум.

Это случилось около 250 миллионов лет назад.
Когда-то разумные, ящеры стали обычными животными и бесцельно бродили по планете. Этим спустя некоторое время воспользовались космические предприниматели с планеты Маркаб. Живописная зеленая планета привлекала множество туристов из глубин Галактики. А маркабианцы драли с них втридорога... Знакомая картина, правда?
Являясь цивилизацией захватчиков (естественная агрессивность бизнесменов), маркабианцы, используя поверхность планеты как средство обогащения, в недрах ее создавали мощнейшие вооружения. Что в конце концов обернулось катастрофой: 70 млн лет назад жизнь на планете была уничтожена ударом ядерного оружия...
Археологам знаком радиоактивный слой спеченной пыли, возрастом 70 млн лет.

Планета была объявлена запретной зоной. Целый сектор Галактики находился под усиленным контролем.
Однако зараженный пустырь в малонаселенной области стал находкой для "темных сил" Галактики. Планету присвоила Федерация Драко. Теперь это был пиратский остров в глубинах Галактики. Союзник Драко Империя Ориона также постаралась порядком использовать планету: в недрах ее был сооружен мощный энергетический компьютер, способный направленно излучать энергию подавления куда прикажет Орион.
Компьютер существует и до сих пор.

Но 4 млн лет назад в Империи Ориона произошел раскол. Часть цивилизации была изгнана с планет системы звезды Ригель и отправилась в направлении Сириуса. В системе Сириуса существовала своя цивилизация - Серые. Орионцы захватили у Серых планету Трон в системе Сириуса Б. Вероятно, при этом произошел диалог типа:
- И куда же нам идти?!
- Не наша проблема... Вот, есть такая планетка...
Так это было, или нет - неизвестно, но остается фактом то, что Серые 4 млн. лет назад прибыли на нашу планету.
Рептоидам из Федерации Драко это сильно не понравилось. Разгорелась битва. Ареной основных боев стала пятая планета системы. В результате сражения она была уничтожена и превратилась в массу астероидов. Федерация Драко потерпела поражение и контроль над планетой №3 приняли Серые.

Родная планета Серых была намного холодней, поэтому на новой планете им пришлось закапываться вглубь. Это было несложно: вспомним, что и Маркаб в былые времена, и Орион использовали недра планеты в своих целях и пещер оставили немало.
Тем временем радиоактивное загрязнение на поверхности планеты уменьшалось, и около 1 млн. лет назад галактический карантин был снят. Строительный Отряд Межгалактической Коалиции Мадар начал работу по восстановлению жизни на планете. С других планет похожего типа со всей Галактики собирались формы жизни - растения, животные - для размещения на планете. Постепенно биосфера планеты была воссоздана.
Серые с интересом наблюдали, как Коалиция трудится, облагораживая их планету. Сама Коалиция о Серых, похоже, не подозревала.

Но вскоре Коалиция сделала следующий шаг: на планете было начато культивирование разумного вида, новой цивилизации. Не все шло гладко, несколько попыток с треском провалились. Возможно, свою роль в этом сыграли и Серые.

#5
Alex Спэйс
14 окт 2009 в 2:31
Но, наконец, старания Коалиции увенчались успехом: новая цивилизация начала самостоятельное развитие.
Через некоторое время стало ясно, что не все так хорошо, как кажется. Планета (ее новая цивилизация) погрязла в ссорах, войнах, насилии, обмане... Это продолжал действовать компьютер Ориона. На неразвитую, неустановившуюся цивилизацию его фоновое, нерабочее излучение действовало крайне пагубно.

Отряду Наблюдателей Коалиции пришлось взять, буквально, шефство над планетой. Но засылка представителей Коалиции никак не могла повлиять на цивилизацию планеты. Сказывались еще и последствия маркабианской ядерной катастрофы: на планете накопилось огромное количество отрицательных энергий (эмоций). Многие ветви цивилизации не выдерживали и сходили со сцены.

Тем временем развитие очередной ветви цивилизации шло своим путем несмотря ни на какое вмешательство со стороны. Вскоре стало ясно, что еще чуть-чуть, и цивилизация посмотрит на звезды другими глазами. Приближалась Космическая Эра.
Коалиция, гулявшая между галактиками и ограничивавшаяся раз в 20 тысяч лет душеспасительными Обращениями к цивилизации планеты, сей знаменательный момент практически пропустила...
Серые, поняв, что новые хозяева планеты созрели для выяснения отношений, начали легализовываться на планете и вышли на контакт с правительством одного из крупнейших государств планеты. Примерно, пол-века назад.

Федерация Драко и Империя Ориона решили, что уж совсем-то терять планету не стоит. Придя к соглашению с Серыми, Орион начал работу по изменению образа мышления населения планеты. Тайной целью этого было присоединение планеты к Империи: на планете были большие запасы воды - стратегического сырья. Драко отбивали атаки всех прочих цивилизаций Космоса, желавших урвать свой кусочек столь лакомой планетки.

#6
Alex Спэйс
14 окт 2009 в 2:31
Внезапно обнаружилось, что мышление цивилизации планеты изменяется не совсем так, как этого хотел Орион. Оказалось, что Драко "проморгали" вмешательство еще одной цивилизации - Маркаба. Да, да - того самого, трудами которого жизнь на планете уже была уничтожена 70 млн. лет назад. Питание системы, охранявшей маркабианцев-преступников было рассчитано именно на 70 миллионов лет. И система отключилась очень "вовремя": маркабианцы поспели на самую раздачу. Влияние аппаратуры Маркаба, также желавшего захапать планету себе, и повлияло столь непредсказуемо на мышление цивилизации.

Наблюдательный Отряд Коалиции, он же - Галактическая Федерация, заметив на планете оживление, направил туда своего представителя. Каково же было удивление Коалиции, когда она обнаружила, что молодая, неокрепшая цивилизация достаточно успешно все это время отбивала, а скорее - игнорировала атаки стольких мощнейших агрессивных цивилизаций из самых разных уголков Галактики.

Собственно, на этом история этой цивилизации пока заканчивается. Начинается сегодняшний день.
Надеюсь, почти все уже поняли, что рассказ велся о планете Земля. Она же Терра (у Драко), она же Урантия (у Коалиции), она же Тиджиэк (у Ориона)...
И цивилизация - молодая неокрепшая - Человечество.
И выбирать нам: будем ли мы жить под Маркабом, уже приведшим когда-то планету к катастрофе, под Орионом, которому мы, как цивилизация, совершенно не нужны, а нужна только наша планета под притон, с Серыми ли на пару, или сами, своим умом, разумом вести свою планету к процветанию в Галактическом сообществе.

И решать нужно сейчас. Маркаб, Орион и Драко вводят в действие "тяжелую артиллерию", и даже с помощью Коалиции нам придется туго. А в итоге - все зависит только от нас, от нашего решения.
Без согласия нашей цивилизации ни Орион, ни Маркаб не в состоянии заполучить нашу планету и нас со всеми потрохами. Но помните: молчание - знак согласия, и захватчики этим широко пользуются. Определяйтесь.
"Не бойтесь друзей - они могут только предать,
не бойтесь врагов - они могут только убить,
бойтесь равнодушных - это с их молчаливого согласия
происходят на Земле все предательства и убийства!"

#7
Анатолий Cosmonavt Анатольев
31 янв 2010 в 22:09
что-то есть. только дизуха про Лемурийцев. Умолчали про то, что, если хотя бы один человек осознает себя (т.е. сделает невозможное) - то может распорядиться об уничтожении всех Рас, которые занимались уничтожением Человеческой Расы, и все они об этом прекрасно знают. Да и вообще много всего "мимо кассы" пошло: например, Лемурийцы это и есть Мы, только наши спирали ДНК скрутили биологическим оружием, в состав которого входил скручивающий белок, и засосали в Нижние Слои Реальности.

Автор лишь прав в том, что все эти уроды просто кучка гавриков, заслуживших уничтожение.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron