Мошенничество

Мошенничество

Сообщение Космос Бесконечный » 01 июл 2011, 11:11

Наступило лето(?!)...
Почти пол года времени было потрачено на продвижение сайта Бесконечного Космоса в поисковиках. Оно осуществлялось по тем "законам", которые были установлены самой поисковой системой. В основном это происходило за счёт написания тем. Был пройден большой путь с 30-20 страницы на 6-7-ю и , видимо, достигнута за пару дней 4-я, но, судя по всему, покорён пьедестал первой страницы. Как только это произошло - вдруг, "законы" перестали существовать и сайт Бесконечного Космоса исчез из выдачи поисковика вовсе, без всяких обоснований. Причём, по всем интересующим высокочастотным запросам. Кроме того, изображения Космоса с этого сайта занимали !первые! позиции в выдаче фотографий по высокочастотным запросам. А, ведь, просто хотелось помочь Миру не силовым методом.

Это хороший пример того, как работает Мировое Правительство, показывающий, что Душевно Больные вовсе не хотят выздоравливать. Их вполне устраивает, будучи Душевно Больными бездельниками, кормиться за счёт здоровых организмов. Более того, пару лет назад (в году 2009) с сайтом "Бесконечный Космос" поступили аналогичным образом: его отбросили с 4 страницы на 30 или 50. С тех пор перед новым движением заинтересованные лица похлопотали об увеличении количества нужных запросов в поисковых системах в 200 раз (приблизительно). Но их потом стали рассеивать за счёт выдачи косвенного контекста и увода в сторону. Это тоже не стало причиной для остановки. Хотелось посмотреть: чем же это все закончится. Речь шла о телекоммуникационной компании Гугл или "попугай Гоша" (народное название).

Случившееся говорит о том, что упомянутая организация вовсе не та, за кого себя выдаёт. Факт мошенничества налицо.

В соответствии с тарифной ставкой о "консультациях по любому вопросу и изменении собственных планов" внешний долг упомянутой компании составляет приблизительно 50*60*60*24*180= 777 600 000 фунтов стерлингов каждому задействованному лицу. Только лишь по отношению к произошедшему событию. Не знание и уклонение от Законов не освобождает от ответственности. Не знание условий сотрудничества не освобождает от обязательств по оплате.

Кроме того, вина за все неприятности, произошедшие со всеми Существами, не сумевшими получить помощь от Бесконечного Космоса, по причине установки препятствия на пути действия, лежит исключительно на упомянутой организации.

Так же, были осуществлены попытки морального давления и акты запугивания помощников Бесконечного Космоса. В виде безосновательного блокирования почтовых акаунтов , использовавшихся в служебных целях (для работы с документами). С последующими угрозами о том, что будут заблокированы и остальные акаунты. В связи с чем настоятельно рекомендуется всем отказаться от использования любых служб упомянутой компании.

Все произошедшее подталкивает на вывод о том, что нет больше необходимости в существовании поисковых систем. Возможно, это приведёт к исчезновению Электричества на Планете.

Так как со стороны "законодателей" произошёл отказ от "законов" - значит "законы" им больше не нужны: они превыше "их" и способны существовать без них. Либо обладают таким Уровнем Развития Сознания, что способны усилием мысли создавать и устанавливать канонические Законы. По-этому больше нет необходимости в поставках Энергии для поддержания канонических величин Законов Природы в области присутствия членов "Мирового Правительства". Им предоставляется возможность существовать вне Законов Природы. Можно говорить о том, что сейчас началось такое Время, когда происходит то, чего вообще не ожидают.

Если же "Гоша" действительно намерен искупить собственную вину, планируя либо собираясь принести извинения - для того, что бы получить возможность обрести шанс для создания гипотетической вероятности получения возможности возместить нанесённый ущерб - необходимо предоставить собственную компанию в полное распоряжение Бесконечного Космоса, с добровольной сдачей в рабство всех её участников. Поместив предварительно сайт Бесконечный Космос на первое место в выдаче по всем интересующим его запросам. Степень "тупизны" не даёт права задавать вопросы. Противозаконие противозаконно.

Всех, стремящихся повторить "подвиг попугая Гоши", ожидает не менее Радужная Перспектива.

В связи с чем желающие могут принять участие в новом виде Научной Деятельности. Которая заключается в объяснении причин произошедших Землетрясений. Иначе говоря, на Планете будут происходить Землетрясения и другие Природные Явления, а каждый участник может попытаться выдвинуть свою гипотезу о причинах произошедшего события. Давайте назовём её "Прогнозайка".
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron