Космические Творческие Фонды. Описание

В данном разделе содержится информация относящаяся к Космическим Творческим Фондам.

Космические Творческие Фонды. Описание

Сообщение Космос Бесконечный » 10 ноя 2010, 19:47

Наверняка вы уже не однократно задавались вопросом:" а что же такое Космический Творческий Фонд?". Сейчас мы попытаемся дать на него наиболее понятный ответ.

Вступление

Видимо, никто уже не сомневается в том, что остатки окружающего Мира погрязли во лжи и обмане, стремящихся найти укрытие в тени и под маской концентрата остаточных эмоций или же в стороне от избыточных потенциалов, или усиленных зависимостей. Легко увидеть вполне закономерную неловкую позицию в которой оказывается каждый выдающийся человек: художник, музыкант, поэт, инженер, математик, физик, интеллигент или обычный Абсолютный Гений, которым вовсе не приносит впечатлений облизывание чьих-то частей тела или выуживания пустых слов, чтобы получить возможность жить в этом Мире без железных оков. Даже обычный человек с нераскрытым еще собственным талантом, видя происходящее, предпочитает оставаться халатным, провожая "как все" уходящее. Уж лучше размахивать гирей или быть фрезеровщиком, чем оказаться помеченным пулей или торговцем, старьевщиком. Спокойно отсиживаясь в пока еще укромной тени, и, может быть, увильнув от войны встретить те Времена, когда придут за твоей головой, а на помощь уже некому большей прийти.

Как вы уже поняли, относясь к неописуемому типу, мы обладаем желанием помочь даже безнадежно больным. По-этому нам остается лишь один вариант: помочь всем сразу. Надеемся никто не против. Будем раздавать дары "правым" и "левым": всем сразу. :)

Необходимость реализации Идеи Творческих Фондов заявила о себе еще год назад. Но все время прислужники Существ лишенных ума нас отрывали от работа. Впрочем, как и сейчас. Видимо, их ненасытный голод лечится только лишь сломанной шеей.

Если вы художник, музыкант или творческая личность - то, занимаясь творчеством, вам еще не мешало бы иметь возможность оплачивать начисленные кем-то налоги и самостоятельно оплачивать покупки в магазинах.

Творческий Фонд - это не мудреная структура. Организованна она весьма просто:

1. Есть ваш счет или кошелек, на который вам могут посылать деньги.

2. Этот счет или кошелек зарегистрирован у нас после ряда проверок, которые необходимы для исключения мошенничества.

3. Вы снимаете деньги со счета и используете их для дальнейшего творческого развития.

Гарант.
Бесконечный Космос просто гарантирует защиту вашего Творческого Фонда. Это означает, что любой попытавшийся ущемить вас в правах объявил войну Бесконечному Космосу и требует от Космоса соответствующего внимания. Следовательно все вопросы и недоразумения разрешает наша сторона. И если у кого-либо они появились - вы обязаны послать запрос именно нам, а не Существам, использующим в своей Жизни Творческие Фонды.

Как это работает?

Пример 1:
Группа Мумий Тролль написала новый альбом. Вы его приобрели, послушали, обсудили с друзьями, Порадовались красоте Мумий Тролльского ритма, и решили, что надо бы как-то скинуться всем вместе на качественный отдых для этой группы, чтобы ее участники смогли накопить новых Впечатлений и родить новый Прекрасный Творческий Продукт. Скинули таким образом на счет Творческого Фонда 300 000 рублей. Мумий Тролли их получили. Съездили в путешествие и еще осталось на оплату электроэнергии и электронных нот... в итоге... Сотворили новый альбом, порадовали вас, и таким образом Радость Стала Непрерывной... :)))

Пример 2:
...ну нет у вас денег записаться на супер крутой мега студии за сто тысяч миллионов "убитых енотов". Цены на внутренние органы нынче тоже не радуют, а сердце не продашь, следовательно, проблема не решилась: денег для записи на мифической студии, решающей за вас все ваши проблемы (вплоть до обработки вашей жены), не нашлось. А значит о собственной мечте вам придется либо забыть, либо идти другим путем.

И тут на помощь вам приходит Творческий Фонд! Конечно же вы гений, и ваша музыка никого не оставит равнодушным. А это значит, что великое будущее вам обеспечено, при небольшом нашем участии.

а) вы записываете гениальный трек и выкладываете его в интернет: на торрент, на файлообменник, рассылаете бесплатно диски :)
б) Добрые люди изучили ваше творчество, удивились, что личности вроде вас оказывается есть на этой замученной Планете, и решили вас отблагодарить: отправив удобную для них сумму в ваш Творческий Фонд.
Жизнь стала Лучше, Воздух чище, а у вас появилась возможность творить Любовь в большем масштабе.

Пример 3.
Записал дядя Юра альбом. И рассказал нам в нем о том какая прекрасная Метель в Августе, какой замечательный гром в Ноябре.

Петя из Краснодара приобрел диск в магазине, прослушал, таАак впечатлился, что решил выложить его для всех таких же впечатлительных людей в интернете, не дожидаясь пока это сделает сам дядя Юра.

Петя и его такие же впечатлительные друзья прослушали многократно эти произведения искусства и впали в восторг (каждый по своим причинам), но при этом пришли к осознанию того, что хоть как-то надо отблагодарить дядю Юру. И, вспомнив ,что у него, оказывается, есть Собственный Творческий Фонд, все быстренько побежали переводить деньги этому замечательному человеку. (Потому что пять раз покупать один и тот же диск в магазине - это идиотизм; согласитесь.)

И так продолжалось многое количество раз с каждым впечатлительным человеком. От чего счастье дяди Юры претерпело изменения с точностью до наоборот относительно падения, и к публикации авторских материалов в интернете он стал относится с улыбкой...

...еще Пример.
Может быть вам попалась какая-то замечательная песня, картина, корзина, картонка, а, может быть, с "Водой" пленка. Вы ее изучили, Впечатлились, и пришли к Осознанию того, что возникшей Радостью, появившейся в уже, казалось бы, безнадежной и отчаянной душе, вы обязаны именно этому Произведению Искусства. Вы осуществляете поиск по базе Творческих Фондов и находите то, что искали. Молча совершаете поддержку Автора интересующего вас произведения, и продолжаете Радоваться еще и ощущению завершенности, которое у вас при этом возникло.

...Примеры еще.
Вдруг вы живете в деревне "МухоЗванск", где "цивилизация" пропагандирующая западный (а может быть "западлый" или "заПадший") образ отношения к жизни еще не успела построить свои Супер-Мега Шопы со шлакбаумами, чтобы получить от вас прибыль за счет посредничества между вами и талантливым музыкантом или деятелем искусства, творческие продукты которого они предлагают вам обменять на деньги, для получения которых вы были вынуждены угробить часть собственного здоровья и Жизни. Согласитесь, ведь весьма не приятно отдавать часть собственного здоровья и Жизни за посредственное посредничество. Но пока что разговор не об этом.

Итак, в вашей "деревне" еще не продают нужную информацию и вам ничего не остается кроме как воспользоваться каналами интернета и раздобыть там необходимый "продукт". Но, если вы живете по Совести (беЗсовестные обычно занимаются посредничеством) - вам обязательно захочется отблагодарить выдающегося Автора. И тут вам на помощь приходит Космический Творческий Фонд - и ваша Благодарность не знает преград.

А, может быть, у вас не так много денег, чтобы приобрести результат Творческой работы Талантливого Человека за один присест. И, опять же, благодаря Космическому Творческому Фонду вы можете это совершить в несколько подходов. Получив таким образом возможность беспроцентной рассрочки или кредита на неограниченное время, или количество выплат и размер суммы у собственной Совести.

Как видите возможности использования творческих фондов весьма гибки и невероятно разнообразны. Мы лишь оставляем за собой право отсеивать не Творческие Организации пытающиеся прикрыться Творческими Фондами и типичную Зетовщину от настоящего Искусства. Благодарим за понимание.

...и еще Пример.
Встречаются на этой Планете такие благородные люди, что, даже занимаясь Творчеством, не могут заставить себя взять деньги за проделанный ими труд. И тут Космический Творческий Фонд весьма кстати. Необходимо лишь зарегистрировать такой фонд для этого Выдающегося Человека. И, даже, если он откажется брать благодарность из ваших рук - всегда можно отблагодарить нужного человека без предупреждений и, даже, остаться при этом не известным! Вот видите как замечательно. (( :) ))

Условия Использования Идеи Творческих Фондов.

1. Авторы Идеи Космических Творческих Фондов не берут себе никаких процентов за то, что Творческая Личность использует собственный Творческий Фонд для Собственного Развития.

2. Пользоваться Творческими Фондами имеют право только Творческие личности.

3. Творческий Фонд должен использоваться для Индивидуального Развития Творческой Личности, а так же Творчества в целом.

4. Только Бесконечный Космос и Его представители имеют право Регистрировать Творческие Фонды и вносить пояснения о их использовании.

Некоторые пояснения.

Благодаря Творческим Фондам темпы Творческого Развития Личности существенно увеличиваются, а Существа со слабо развитым Сознанием и не стабильным Информационным Скелетом избавляются от соблазна оказаться на месте посредника (что обычно увеличивает скорость разложения слабого Разума сбившегося с естественного Жизненного Пути) но при этом подталкивает Любой вид Сознания Развиваться Творчески. То есть Созидательно. Что в свою очередь уменьшает вероятность появления войны любого масштаба в любой точке Пространства до нуля. И, если вы состоите в организации, которая громким либо тихим голосом пропагандирует и сражается за Человечность, Мир и Любовь - то у вас нет Будущего без Развития и Распространения Творческих Фондов. Спасибо вам за Благоразумность.

Творческие Фонды защищают простодушных и слабых людей от агрессивной возможности стать репиттером (повторителем), что несомненно является функцией микроконтроллеров.

Как Создать?

Вариант (А).
1. Вы просите Нас о том, чтобы мы для вас открыли "Кошелек" на нашем счете для вашего Творческого Фонда.
2. Вы предоставляете всю необходимую информацию, чтобы убедить нас что вы не мошенник, а действительно Творческая Личность.
3. По мере накопления денег мы вам переводим всю собранную сумму.

Вариант (Б).
1. Вы Создаете для себя Счет, на котором открываете "кошелек" для Творческого Фонда.
2. Проходите у нас процедуру регистрации и проверки ваших здравых намерений.
3. Вносите необходимые данные в нашу базу, которые будут доступны всем.
4. Все поступления будут видимы вам немедленно. Наше участие в данном случае минимально.

Мы предлагаем всем использовать Вариант (Б), который требует минимального участия с нашей стороны. Спасибо за понимание.

Процедура Регистрации.
Мы от вас просто хотим подтверждения вашей Личности. Нам понадобится либо скан Удостоверения Личности и, возможно, адрес вашего места жительства, куда мы вышлем контрольное письмо, либо другой способ, который мы сочтем наиболее оптимальным.

Ответственность
Если вы являетесь на столько ответственным и мужественным человеком, что готовы тратить собственные силы и время для полного или частичного Убийства либо Вышибания Жизни Людей заинтересованных в Развитии Различных Видов Творчества (с помощью судов, провокаций, узаконенных постановлений) - то вам не составит большого труда пополнить (может и незначительно) Творческий Фонд, хотя бы той Персоны, ради которой вы готовы растрачивать собственную Жизнь даже на бессмысленную Суету, к которой можно отнести убийство других ради собственных иллюзий, либо по причине ослепленности обманом или низкоразвитости собственного Сознания. Ведь это на много более цивилизованно (в том числе и с вашей точки зрения) и позволяет вам Жить в Мире даже с тем ненавистным для вас человеком, который помогает развитию Творчества понравившегося вам деятеля Искусства.

В силу раскрытых выше Закономерностей. Если вы препятствуете развитию Творческих Фондов -
1) Значит вы не стремитесь жить в мире со всем Миром, хранить его и развивать.
2) Значит вы не заинтересованы в развитии интеллектуальных способностей окружающего вас населения, которые легко растворяют иллюзию несостоятельной власти.
3) Значит речи о Мире и Любви, которыми вы оперируете во время различных предвыборных и агитационных кампаний, на самом деле чужды вам. А все что вас интересует - царский трон.
4) Значит вам чужд смысл творческого развития, а он не отличается от смысла развития и смысла Жизни. Из чего следует, что вы являетесь инородным организмом для всех упомянутых структур и пребывать в качественно родственных Пространствах вам больше незачем.
5) Значит вы заинтересованы в генерации войн и конфликтов за счет организации не полноценного общения между развивающимися Существами.
6) Значит вы стремитесь нажиться при посредничестве от продаж того, что не способны Создать.

Было бы весьма любезно со стороны всех финансовых и платёжных систем отменить всяческие налоги и комиссии для творческих фондов.

Информация о Идее Космических Творческих Фондов распространяется в соответствии с Общим Космическим Соглашением. Идея принадлежит Бесконечному Космосу.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Творческие Фонды Космоса

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron