Страница 1 из 1

Законы

СообщениеДобавлено: 23 авг 2011, 14:16
Космос Бесконечный
Здесь предоставлены записи из Хроник Акаши (Архива Первичной Субстанции) которые действуют уже приблизительно 260 триллионов лет. Адаптированы для восприятия Человеком.
Вступительный Параграф.

    а) Противозаконно вынуждать либо склонять Космических Существ, находящихся в телах необходимых для присутствия в определённых Мирах, к исполнению собственных желаний. Либо размышлять о том, чтобы понукать Ими.

    б) Степень «тупизны» не даёт права задавать вопросы и не может быть обоснованием для этого.

    в) Степень невменяемости не даёт права возвышаться над другими, «прыгать (или ходить) по чужим головам», убивать других и не может быть обоснованием для этого.

    г) Желание не слышать, не видеть, не признавать собственную вину не даёт права уклоняться от Законов Природы и Космоса.

    д) Противозаконно нарушать движение Избранных Космических Энергий даже в том случае, если для этого Они вынужденны находиться в телах свойственных тому либо иному Миру.

    е) Весь Бесконечный Космос в целом и любой объект, находящийся в Бесконечном Космосе, является частной собственностью Бесконечного Космоса.

    ё) Противозаконие противозаконно.

    ж) Представители Бесконечного Космоса и их полезные родители либо их Души (Сознания) не имеют каких либо ограничений.

    з) В результате выполнения полезной для Бесконечного Космоса работы или действий, каждый может повысить свой Космический уровень и статус.
Свод Законов.

  1. Любой объект в Бесконечном Космосе принадлежит Бесконечному Космосу. Не только Вселенные, но и их содержимое любого размера: каждая молекула, наночастица и любой бесконечно малый объект, который проще называть точкой. В собственность также входит любой грунт или фундамент любой поверхности, любые жидкости содержащиеся где угодно, человеческие тела, информация о создании человеческих тел, тела другого вида, любые ископаемые, любой положительный либо отрицательный моно- или многомерный объект и тому подобное.
  2. Противозаконно использовать частную собственность Бесконечного Космоса без Космического разрешения.
  3. В двойне Противозаконно воровать частную собственность Бесконечного Космоса у того, кто имеет право ею пользоваться.
  4. Противозаконно создавать собственные вымышленные необоснованные законы поверх Существующих Законов Бесконечного Космоса.
  5. Укрытие преступников и содействие в совершаемых преступлениях считается фактом подельничества. И является одной из форм преступления.
  6. Любая организация осуществляющая какую-либо хозяйственную деятельность в Бесконечном Космосе обязана предварительно пройти регистрацию и получить разрешение на Существование. Все не зарегистрированные и не разрешенные организации приговариваются к изгнанию из Сущего из Пространства Жизни из Пространства Планеты.
  7. Противозаконно создавать вторичные условные законы, прямо либо косвенно противоречащие первичным Законам Природы. Любой Институт Косвенной Власти, нарушающий этот пункт приговаривается к изгнанию из Сущего, из Пространства Жизни, из Пространства Планеты.
  8. Так как условные законы не имеют обратного действия - преступники, которые изменили свою форму взаимоотношения с окружающим миром с целью скрыть свои истинные намерения, являются такими же виновными как и те, кто ее не изменил. Потому как пытаются скрыть факт собственных преступлений.
  9. Любое самопровозглашённое государство и участники состава преступного правительства обязаны выплачивать налог за наглость равный троекратному состоянию, находящемуся в наличии наглеца. Выплаты производятся в пользу Высокоразвитого Существа униженного в социальном положении или статусе. Представляющего собой не правомерное распределение положений в обществе. За невыплату налога на наглость каждый промежуток времени равный месячному отрезку начисляется налог за уклонение от выплат равный n%. Где n=t*S*10^(dk) - dk - разница Степеней Развития Сознания, ^(dk) - степень числа 10, S - текущий суммарный долг. t - время в секундах, исчисляемое от начала нанесения ущерба. К этому еще необходимо добавить 20% налог на добавочную стоимость НДС = 0.2*(S2-S1) в качестве компенсации за усилия, которые вынужденны совершать Высокоразвитые Существа для сбора налогов.
  10. Бесконечный Космос функционирует по Естественным Законам, которые доступны любому здравомыслящему Существу, поэтому нет необходимости описывать каждый случай в виде отдельного закона. Если кому-либо эти Законы не понятны - значит либо эти существа Душевно не Здоровы, либо не способны Мыслить, им необходимо переместиться в Нижние Слои Реальности для приобретения фундаментальных Космических способностей.
  11. Нуждающимся в лечении, корректировке душевного здоровья либо приобретения фундаментальных способностей надлежит пройти соответствующее лечение или обучение.
  12. Прямо либо косвенно высказанное желание о не желании существовать в Бесконечном Космосе по Его Гармоничным Законам надлежит привести к исполнению немедленно и избавиться от бесполезных Существ. Если какая-либо цивилизация выдвигает собственные негармоничные Законы под видом Космических - нет необходимости в ее существовании.
  13. От Безумных Существ, представляющих потенциальную угрозу для Бесконечного Космоса, будет больше пользы в форме пыли или пепла.
  14. Противозаконие противозаконно.
  15. Провокация преступлений противозаконна.
  16. Если элемент здорового организма предпочитает быть "раковой опухолью" - значит он хочет быть вырезанным.
  17. Неповиновение перед Бесконечным Космосом и его представителями расценивается как линейное объявление войны Бесконечному Космосу.
  18. Нетерпимость к справедливости равносильна нетерпимости к Гармонии, Бесконечному Космосу и может стать причиной нетерпимость к нетерпимости.
  19. Высокомерное отношение к Бесконечному Космосу и его Представителям является фелонией (которая преследуется даже по вымышленным "уголовном кодексам").
  20. Всё появившееся, рождённое или находящееся на территории Бесконечного Космоса - является его частной собственностью различного характера. Но определение этим не ограничивается.
  21. "Блохи" и "Животные" различного типа не имеют право управлять Миром.
  22. Противозаконно существование финансовых систем, кроме Космической.
  23. Противозаконна незаконная разработка оружия и его распространение.
  24. Отказ от сотрудничества может быть воспринят как попытка ведения "скрытых войн" против Бесконечного Космоса.
  25. Представители Бесконечного Космоса обладают дипломатической неприкосновенностью.
  26. Противозаконно ношение оружия в присутствии представителей Бесконечного Космоса.
  27. Бесконечный Космос решает кому жить или умирать. В том числе противозаконны несанкционированные рождения или смерти, которые могут стать причиной притязаний. Только Бесконечный Космос вправе решать как поступать со своей частной собственностью, даже в том случае, если она способна на самостоятельные действия, не осознавая себя.
  28. Нанесение вреда Частной Собственности Бесконечного Космоса или его рабам может стать поводом для притязаний, административных наказаний или карающих действий.
  29. Небрежное отношение к частной собственности или рабам Бесконечного Космоса может повлечь за собой исполнительные меры.
  30. Противозаконно несанкционированное прослушивание и воровство информации Бесконечного Космоса (разновидность частной собственности), выполненное любым способом (магическим, экстрасенсорным, психотронным, психологическим, мошенническим и т.д.). В том числе противозаконно воровство идей, планов и архивных записей Бесконечного Космоса.
  31. Бесконечный Космос имеет право быть взаимным.
  32. Любые Пространства либо их части, на которых происходит перерождение представителей Бесконечного Космоса, а так же Существ потенциально готовых и подходящих стать таковыми или талантливых Существ (приносящих пользу Космосу), должны своевременно предоставлять им достаточное количество "биологического материала" требуемого качества, необходимого качества, либо качества необходимого для определенных или необходимых целей. Если же в "предоставлении биологического материала" выбранному Пространству мешают прямо либо косвенно какие-либо "организмы" или "типы организмов" - их свободы могут быть ограничены, а совсем невменяемые типы либо особи могут быть изгнаны без объяснения причин так же как и само Пространство.
  33. Среда не пригодная для жизни, существования и развития Космических Элемнтов приговаривается к типичному изгнанию, так же как и среда наносящая ущерб Космическим Элементам.
  34. Человеко подобные Биологические Организмы, считающие, что третий глаз это женский половой орган, находящийся у женщины между ног, а не объект шестого уровня, находящийся в соответствии с правилами распределения Энергий, приговариваются к исправительным работам в аду, на первом и втором нижних уровнях. Не исправимые к изгнанию.
  35. Существование некоторых форм жизни или её типов может быть прекращено по решению представителей Бесконечного Космоса, либо в случае непригодности.