2010-й: Земля уходит под землю...

Собрана информация по вопросу уничтожения Планеты.

2010-й: Земля уходит под землю...

Сообщение Космос Бесконечный » 09 окт 2010, 19:57

В последнее время я написал несколько статей (см. PS) про странные геологические аномалии, которые грозят «Концом Свете» не когда-то там в 2012-м или другом неведомом году, а буквально здесь и сейчас…. Эта статья краткое обобщение всех тех материалов.

2010-й: Земля уходит под землю

В конце 2009 года недостатка в кошмарных прогнозах на год 2010-й не было – вплоть до начала III Мировой войны. Однако уже первая половина 2010 года показала, что реальность куда страшнее - Земля стала «уходить под землю» и в любой момент может «уйти» вся…

«Жизнь меня порой колотит и трясёт…»
Gvatemala_proval_3.jpg
Гватемала. Провал.

И «плохие» прогнозы не замедлили с исполнением (правда, в общем-то не те, которые предсказывали): уже 4 января Соломоновы острова тряхнуло с магнитудой 7,2 балла, а 12 января, накануне солнечного затмения на Гаити одно из самых смертоносных землетрясений в истории человечества убило до 300 000 человек. В феврале произошли два семи бальных землетрясения в Японии, а 27 февраля Чили трясло на 8,8 балла. В марте было 3 семи бальных землетрясения, а в апреле 4. В мае-июне ещё 6 семибальных. Ужасающая статистика! Ведь среднегодовая норма для всей Земли - не более 10 семи бальных землетрясений в год или 0,9 землетрясения в месяц! Аналогично было и с шестибальными. Например, в июне за один день порой происходило по три шестибальных землетрясения (при норме в 100 шести бальных землетрясений в год или 0,3 землетрясения в день!). В результате, за первое полугодие 2010 года среднегодовая норма мощных землетрясений (более 6 баллов) в пересчёте на год выросла в 4-5 раз! Но повысилась не только частота, но и бальность «обычного» землетрясения: если раньше было 2-3 балла, то теперь стало 4-5 баллов. На первый, взгляд разница не так уж и велика. Но если вспомнить, что шкала оценки мощности землетрясений логарифмическая, то прирост магнитуды «обычного» землетрясения даже на один балл - беда. Потому, что рост магнитуды землетрясения на 1,0 балл соответствует увеличению его амплитуды колебаний в 10 раз и энергии примерно в 32 раза! А увеличение на 2 балла – это рост выделившийся при землетрясении энергии примерно в 1000 раз!!
Для сравнения - энергия, выделяемая при ядерном взрыве мощностью 1 мегатонна (100 атомных бомб, сброшенных на Хиросиму), эквивалентна энергии землетрясения с магнитудой около 6,0 балла, следовательно, при землетрясении магнитудой 8.0 балла выделится энергия эквивалентная энергии одновременного взрыва уже 100 тысяч атомных бомб Хиросимы! Хотя, только небольшая часть энергии взрыва преобразуется в сейсмические колебания, однако при мощном землетрясении и эта «небольшая часть» тянет на сотни и многие тысячи хиросимских бомб.
Впрочем, сейсмическую активность Земли определяют не только землетрясения, но и вулканы. Все помнят, как в конце марта этого года в Исландии проснулся вулкан Эйяфьятлайокудль и впервые в истории авиации по «погодным» условиям поставил на прикол воздушный флот половины Европы. Следом за ним стали просыпаться и другие вулканы: в Эквадоре, в Гватемале, проснулся российский вулкан Горелый на Камчатке. Появились явные признаки готовности взорваться священного корейского вулкана Пэктусан.
Чем всё это грозит человечеству, легко представить, вспомнив хотя бы про взрыв вулкана Тамбора на острове Ява в 1815 году. Шум от взрыва слышали за 1400 километров. Пепел и дым буквально затмили свет - в радиусе 500 километров от вулкана в течение трех дней стояла кромешная тьма. Погибло до 90 тыс. человек. Тамбора изверг их столько, что изменился климат на всей планете - 1816 год вошел в историю как «год без лета», в Северной Америке и Европе в том году случились неурожаи и голод. Страшно даже подумать, какие катастрофические последствия повлечёт подобного извержение в наши дни!
Впрочем, к землетрясениям и извержениям вулканов люди давно приспособились. Однако с начала 210 года стали происходить «аномальные геологические явления», жить с которыми совершенно непонятно как.

«Чёрные дыры» в земле

1 июня в городе Гватемала совершенно неожиданно на месте трехэтажного здания фабрики оказалась почти идеально круглой формы диаметром более 20 м и глубиной свыше 50 м. Причины её появления до сих пор тайна для учёных. Примечательно, что журналисты сразу нарекли эту воронку «чёрной дырой». А на другой стороне земного шара 4 июня китайцы обнаружили прямо посреди скоростной автострады в провинции Чжэцзянворонки провал 6 м в глубину и 8 м в ширину (асфальт обрушился буквально под колёсами проезжавшей машины). И по крайне мере, еще 8 провалов, которые ни с того, ни с чего вдруг образовались за две недели в разных местах Китая - как близнецы похожие на гватемальскую «чёрную дыру». 13 июня без всяких видимых причин на дороге в юго-восточном Китае образовалось сразу около 100 (!!!) провалов грунта, образовавшихся на отрезке трассы длинной около двух километров. Внезапное появление по всей стране множества "черных дыр" в земле стало тогда даже причиной массовой паники в Китае.
В конце июня Министерство земли и природных ресурсов КНР официально уведомило, что с января по май этого года в Китае произошло 4175 подобных геологических бедствий, причём, если раньше провалы в грунте происходили, в основном, в период паводков, то теперь, по таинственным причинам, происходят практически круглый год.
Также в июне стало известно и о ещё более грозном китайском феномене. Впервые местные жители заметили небольшое углубление в земле в январе 2010 года, но не придали этому большого значения. Однако воронка стала расти и к середине июня достигла огромных размеров - 150 метров в диаметре и 50 метров в глубину – поглотив 20 домов. Самое же ужасное, что это «чёрная дыра» продолжает неуклонно увеличиваться в размерах, а как и чем остановить её рост – неведомо… До каких размеров она может вырасти и сколько поглотить – одному Богу известно! Хорошо, если не весь Китай. Тем более, что рациональных объяснений «китайским чудесам» нет.

Duyra_Kitay.jpg
Китай. Дыра.
Duyra_Kitay.jpg (33.4 Кб) Просмотров: 76794

"Чёрная дыра" в Китае

Наблюдаются подобные феномены и в других странах, правда, пока в меньших масштабах.
Например, в июне в ряде населенных пунктов Польши земле образовались гигантские провалы, в которые рухнули жилые дома и хозяйственные постройки.
В российском Калининграде в начале июня по неведомой причине также появился провал-близнец китайских.
Днем 5 июня под грузовиком, спускавшимся по Парковой аллее Калиниграда, неожиданно разверзлась земля и образовалась огромная круглая яма глубиной около 2-х метров круглую яму. В Калининграде подобное случалось и раньше. Однако практически всегда речь шла об асфальтовом покрытии и причиной обычно был брак строителей. Здесь же проезжая часть была вымощена добротной немецкой брусчаткой. Причем не перекладывавшейся, судя по всему, со времен штурма Кенигсберга. Природными причинами объяснить случившееся также невозможно - многолетними исследованиями доказано, что карстовых образований, то есть пустот, в калининградской земле нет (были примерно в это же время похожие случаи и в Москве, например, 19 июня 2010 года неожиданно провалился под землю автомобиль на Тайнинской улице) .

Kaliningrad_proval.jpg
Калининград. Провал.
Kaliningrad_proval.jpg (124.19 Кб) Просмотров: 76794

Провал грунта в Калининграде

13 июня 2010 года на шахте в Кривом Роге произошёл колоссальный провал грунта на площади 16 гектаров на глубину до 100 метров. Поначалу казалось, что причиной его причиной послужил подземный взрыв на шахте, которому предшествовал провал. Однако буквально через несколько дней стало ясно, что дело тут нечисто, и не обошлось, скорее всего, без вмешательства сил неведомых, а то и дьявольских…
Как заявили 16 июня в НИИ Кривого Рога к обвалу привели естественные факторы. "Взрывы только ускорили процесс. Видать, что-то под землей находилось уже на пределе, и случившееся - не худший результат", - сказал завотделом НИИ В. Цариковский. Однако, что это за «естественные факторы» и какой мог быть «худший результат», он почему-то не уточнил.
Более того, скоро выяснилось, что таких масштабных провалов на шахтах вообще быть не может: как сказал про этот провал профессор кафедры ДонНТУ Ю. Гавриленко, «Возможность провалов в районе закрытых выработок всегда существует. Но на очень локальных участках.» Тогда как всё это произошло и кто виноват?
Возможно, ключ к разгадке тайны криворожской катастрофы находится в словах доктора технических наук, лауреата Госпремии Украины и также профессора ДонНТУ Виктора Николина : «Есть и какие-то необъяснимые вещи, которые мне, как скептику и атеисту, непонятны. Мой 50-летний опыт работы показывает, что вмешательство каких-то сверхъестественных сил не исключено.»

Кто виноват?

С точки зрения мистиков все видимые проявления сейсмической и геологической активности издавна связывали с деятельностью дьявола. Предания говорят, что в земной поверхности есть особые воронки, служащие входом в ад. Может быть, в Китае и открывается одна из них? Что неплохо согласуется с библейскими пророчествами о приходе Антихриста и временах накануне его явления миру.
Религиозные деятели придерживаются похожего мнения. Например, один из руководителей Ирана, аятолла Казем Седики заявил, что распутство и внебрачный секс приводят к увеличению частоты землетрясений. В Библии, в которой говорится, что глубокая порочность и развращённость людей стали причинами всемирного потопа и уничтожения городов Содома и Гоморра…
У учёных иное мнение. На взаимозависимость активности Солнца и сейсмической активности Земли уже давно указывают многие из них. «Красная Звезда» в конце апреля писала: «Президент глобальной сети прогнозирования землетрясений (GNFE) профессор Эльчин Халилов сказал: «Прежде всего, необходимо понять и признать, что человечество вступает в эпоху необычно высокой сейсмической и вулканической активности… В самое ближайшее время возникнут проблемы, существенно более опасные и масштабные, чем мировой финансовый кризис» (в 2006 году Эльчин Халилов был назначен директором Международного Проекта НАТО по теме « Новая Технология Сейсмостойкого Строительства», а потому, весьма вероятно, что он человек весьма осведомлённый – прим. Автора). Повышение вулканической и сейсмической активности может привести, по сути, к мгновенным катастрофическим последствиям для целых регионов нашей планеты, оставить население больших территорий без крова и средств к существованию, разрушить экономики целых государств или стать причиной широкомасштабных эпидемий и тяжелых инфекционных заболеваний.» Пик подземных бурь и глобальных катастроф Халилов предсказывает на 2013-15 годы и связывает это, в основном, с «поведением» Солнца, но… с нашим светилом сейчас большие проблемы…
Теория 11-летнего цикла солнечной активности переживает свой полный крах, ибо прошлый 11-летний цикл солнечной активности должен был закончиться ещё в 2008 году, но… до сих пор не закончился. Недавно, к радости, учёных был отмечен всплеск вспышечной активности на Солнце, однако, как выяснилось, с характерными признаками старого, а не нового, 11-летнего цикла… Наука в полной растерянности из-за своего бессилия не то, что объяснить, но даже хотя бы понять, что в последние годы происходит с Солнцем, а не то, что прогнозировать его «поведение». Чтобы не быть голословным, процитируем слова научного сотрудника Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН (ФИАН) Сергея Богачева: "Современная наука не в состоянии понять даже того, что мы сейчас видим. Ни один ученый, ни один институт не понимает до конца того, что происходит на Солнце.» Как видим, в этой ситуации возможно всё, что угодно и… ничего не понятно. А уж тем более непредсказуемы сроки пика усиления сейсмической активности, прогнозируемые по предполагаемому поведению солнца. Есть и ещё одна версия причины происходящего на Земле.
Уже несколько лет не стихают споры вокруг Большого андронного коллайдера (БАК) под землёй Швейцарии. Главными аргументами его противников были: первое – при работе БАКа образуются миниатюрные чёрные дыры, которые могут со временем поглотить всю Землю. Причём, возможно, и не сразу - немецкий учёный Герман Отто Росслер, говоря о возможном разрушении планеты из-за работы БАК, указывал: - "В первые четыре года ничего не случится. А потом кто-нибудь заметит выходящий ночью луч в Индийском океане, и никто не сможет объяснить его". В конце 2009 года БАК установил рекорд своей мощности и… с января 2010 года стала резка расти сейсмическая активность и появились странные «чёрные дыры» и воронки в Китае, Гватемале, Польше, России… Может быть они (или некоторые из них) и есть порождение БАКовских мини-дыр чёрных и тому подобных, предсказанных немецким учёным, лучей? Кстати, БАК работал практически и всю первую половину 2010 года, когда стали шириться и расти геологические «чёрные дыры»…
Вторым аргументом против была более, чем подозрительная схожесть БАК с чёрномагическим алтарём Сатаны («Ступенях Оракула» писали об этом год назад) , что делает его опасным в любом его состоянии и, особенно, в рабочем. Обосновывалось это как особенностями устройства БАК, так и сопровождавшими его пробные пуски ужасными явлениями в окружающем мире:
Уже первые испытания этой «машины» сопровождали грозные событиями. 9-11 августа 2008 года проводилась первая серия предварительных испытаний БАК, и в эти же дни жители Ленобласти наблюдали удивительное явление: среди облаков длительное время был виден геометрически правильный круг, в центре которого структура облаков была совсем иная. Несмотря на сильный ветер, картина не менялась довольно долго (внешне это походило на вид воронки урагана из космоса). Лишь примерно через час круг исчез. Метеорологи тогда говорили, что таких облаков никогда не было, нет и быть не может.

Znamenie_Rossiya.jpg
Затмение. Россия.

Небесное знамение в небе России при предварительных испытаниях БАК

Сразу после следующего испытания БАК 22 августа на Американский континент обрушилась череда мощнейших ураганов, нанесших огромные разрушения и погубивших многие сотни людей. 10 сентября прошёл пробный запуск БАК, пучок протонов лишь "пролетел" по всему ускорителю частиц. И практически одновременно в Иране и Чили произошли весьма сильные землетрясения.
А на следующий день Землю «накрыла» вторая - более мощная - волна землетрясений: сразу два мощных (более 7 баллов) землетрясения случились в Индонезии и Японии, 6,6 баллов у берегов Бразилии, а также землетрясения в 4-5 баллов случились в Китае и Иране. Но мог ли на самом деле иметь ко всему этому БАК?
По мнению некоторых авторитетных как учёных так и мистиков, очень даже мог. Энергия вращения частиц в коллайдере (при определённых обстоятельствах) может оказывать сильное влияние на окружающий его мир и, в первую очередь, на недра Земли, ибо БАК расположен глубоко под землёй.
А теперь попробуем сопоставить режим работы коллайдера по информации в СМИ и наиболее значимые природные катаклизмы. Имея в виду, разумеется, что рекорд мощности делают не одномоментно, а в процессе эксперимента, который может занимать несколько предшествующих официальной дате рекорда дней.
В сентябре 2008 года БАК потерпел серьёзную аварию и был вновь запущен 20 ноября 2009 года. К 14 декабря ученые достигли рекордной энергии 2,36 ТэВ. Затем БАК был остановлен на "рождественские каникулы".
В январе 2010-го случаются 2 семибпльных землетрясения, а в Китае начинает формироваться странная воронка в земле.
В феврале БАК готовят к запуску и 28 февраля запускают снова. 22 марта был установлен новый рекорд – энергия столкновения частиц составила 3,48 ТэВ. 7 и 26 февраля 7-ми бальные землетрясения в Японии, а 27 февраля катастрофическое землетрясение 8.8 баллов в Чили. 21 марта просыпается исландский вулкан.
30 марта марта на БАК новый рекорд - суммарная энергия достигла 7 ТэВ. Череда апрельских землетрясений 7,1-7,8 балла 4, 7. 11 и 13 апреля. Начиная с 27 апреля, в двух деревнях китайской города провинции Сычуань стали образовываться провалы в почве. Сначала их было более 20, а к 20-м числам мая их число уже превысило 80. Некоторые из провалов достигали 60 м в диаметре и более 30 м в глубину.
7 мая – новое достижение ЬАК: на нём получена «странная» античастица.9 мая – семибальное землетрясение в Индонезии. Провалы в провинции Сычуань стали снова расти.
27 мая на БАК поставили очередной рекорд, удвоив количество столкновений протонов в ускорителе. 27 мая вулкан начал извергаться вулкан Пакайя. 28 мая в южной части Тихого океана землетрясение на 7,6 балла. 29 мая начал извергаться вулкан Тунгурауа. 1 июня появляются таинственная «чёрная дыра» в Гватемале, а с 4 июня аналогичные в Китае, 5 июня и в России.
7 июня – БАК включают для работы с более высокими параметрами. Семибальные землетрясения 12, 16 и 26 июня, 13 июня гигантский провал грунта в Кривом Роге и около 100 провалов в Китае. Европа, Китай и Бразилия тонут в «наводнениях века»
Страшные совпадения!
Правда, тут может возникнуть вполне закономерный вопрос – где «чёрные дыры» и где коллайдер? Ведь они должны образовываться внутри него..
Если бы так! Ещё в 2008 году американские физики установили, что коллайдер даже меньшей мощности, чем БАК, может порождать аномальное явление, суть которого заключается в том, что рождение мюонов (элементарных частиц) происходит на значительном расстоянии от места столкновения пучков. Ученые ожидали, что частицы будут появляться парами, а не в виде струй. Кроме того, мюоны, которые должны рождаться на расстоянии максимум в пару миллиметров от места столкновения пучков, пролетали на порядок больше и даже успевали покинуть вакуумную трубу. Их было слишком много для стандартной модели - в ней получение мюонных струй невозможно даже в привычной области вблизи столкновения пучков частиц.
Эксперты заявили о невозможности объяснить это явление в рамках имеющихся представлений. - http://versii.com/news/165585/. Как видим, похоже, что ничто не мешает чёрным дырам рождаться не только в коллайдере, а где угодно – хоть в Китае! К перевороту в физике то открытие американских учёных не привело, но Землю «перевернуло»…
Впрочем, это всего лишь пока версия. А в планах «командиров» БАКа вывести его на мощность в 14 ТэВ… Возможно, когда они это сделают, то будут получены и неопровержимые доказательства этой версии. Если, конечно, к тому времени на Земле останется хоть кто-то, способный этим заниматься.

Михаил Калюжный

Источник http://blog.zhizn.ru/users/1552199/post130680008/

PS

Более подробно смотри -

Геологические аномалии уже поглощают Землю : виноват коллайдер? - http://blog.zhizn.ru/users/1552199/post130381730/

Хроника «чёрных дыр» или Земля уходит под землю - http://blog.zhizn.ru/users/1552199/post130216599/

Июнь - месяц подземных бурь -
http://blog.zhizn.ru/users/1552199/post129266399/

Июнь - месяц подземных бурь: Вулканы - http://blog.zhizn.ru/users/1552199/post129269840/
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Наглое уничтожение Планеты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron