Вопросики )

Если есть вопросы - можно задавать.

Вопросики )

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 22:55

#1
Егор Полевой
2 янв 2010 в 15:31
Пока вот такие вопросики ))

1. В медитации стало появляться.. Вот эти энергии, что пред глазами, или цвета и тп - начинают кружиться по часовой стрелке или просто двигаться по кругу из стороны в сторону. Эфект длится от несколько долей секунды до пару секунд. Я бы назвал как некое "кружение сознания" )) появляется не часто.

2. В медитации (или например во время прогулки) - ощущение вытягивания или наоборот в верхней части головы. Буд-то че-то седьмая чакра там прикольное себе вытворяет.

2. Звон в ушах. Или уши закладывает. Бывало даже во время медитации закладывало одно ухо - затем другое. на оч короткое время

3. Так же во время медитации бывало кидало в жар. тело тупо начинало быстро согреваться.

4. Во время медитации бывает - ощущение, что кто-то гладит по волосам, либо какие-то энергии гуляют.. И Все время в определенном месте. ))

#2
Егор Полевой
2 янв 2010 в 15:37
Толь, у тебя хотел спросить - что для тебя "де жа вю"?
Для меня это до сих пор загадка.
И вообще схожие чувства (впспышки в сознании как бы, некие прояснения).
Встречал даже тройные ощущения де жа вю.

#3
Эва Вандам
2 янв 2010 в 16:54
У меня бывает, что из-за энергии уши может закладывать. =))) Наверно, давление сильно поднимается.


#4
Alex Спэйс
2 янв 2010 в 16:57
1. Ловишь более выскоие вибрации )
2. Именно Сахасрара!
3. Связано с первым, это как следствие или побочный эффект нового восприятия. Ты стал больше прислушиватсья к себе.
4. Возможно опекает кто-то тебя, так ты вероятно сближаешься со своим Я.


#5
Анатолий Cosmonavt Анатольев
3 янв 2010 в 2:49
1. Степень свободы Сознания растет. Старайся допускать эти вращения только не перенапрягайся: пусть они будут сами по себе. Если научишься погружаться в глубь этого состояния - можно даже музыку слушать с очень качественной акустикой :) Это стоит того чтобы развиваться. Еще визуализация может начаться, такой же превосходной степени.
2. Шишковидную Железу тебе "качают", так же как и всем сейчас. Ну и Седьмая Чакра с ней связана напрямую.
3. Высокочастотные Вибрации слышишь, которые идут сейчас. У нас тоже звон круглые Сутки. Это Замечательно ;)
4. Температура может появиться, если переел грубой пищи: организм усиливает обработку ее. Тоже самое и с медитациями. Если днем впитывал грубые Энергии (Эмоции) - во время медитаций может начаться Жар или температура подскочить. Это Организм: ничего удивительного.
5. Шишковидную Железу "качают" - область затылка. Иногда Сущности делают это напрямую, если считают нужным.

"де жа вю" - у нас на сайте infinitecosmos.info есть упражнение 3D-телевизор. Оно развивает более высокую степень "де жа вю", которое может быть вызвано по-твоему желанию в любой момент. Мы это называем "погружение в Реальность". Таким образом можно наблюдать одновременно несколько Миров: Реальный и налепленный, хотя бы :) К примеру, люди, имеющие 13 тон по календарю 13 Лун Майя, способны быть постоянно погруженными в Реальность. Для них нет разницы спят они или бодрствуют. Безликий Ветер говорил что-то о тех, кто спит наяву - это как раз в тему.


#6
Alex Спэйс
14 янв 2010 в 14:40
Судьба и есть, и ее в то же время нет. Есть аткое пространство вариантов, там реализовано уже любое действие, которое способно произойти. Уже и так все есть, нам остается выбрать. И вот что мы выбирем из своих судеб - решать нам. Советую трансерфинг ) Там про судьбу говорится.

#7
Марина Бирюкова
14 янв 2010 в 15:51
Здравствуйте:)
1 а со мной вот что произошло с неделю назад:
за день или два я начинала пробовать остановить внутренний диалог, это получалось, но совсем не на долго:)
а вот в этот день я была какой-то совершенно отстраненной, как-будто я здесь и в то же время не здесь, диалог остановился. и вот бац, смотрю, а вокруг предметов и меня самой на стене яркие желто-зеленые тени. я подумала, что мне померещилось. но нет! вокруг меня прямо немного поодаль моя зеленая тень, причем очень отчетливая. но потом, когда я пришла в себя, тени видела, но не такие яркие, а потом и совсем перестала. :)
что это за такое было?
2 вчера, перед сном разыгралась аджна. обычно я это ощущала как некое давление, а в этот раз это было приятное шекотание и будто там что-то вращается:)
3 в детстве ( примерно года в два- три) со мной происходило следующее:
во время истерики и слез навзрыд (ну кто же не плакал горючими слезами:)) когда я была одна ко мне прилетало нечто в моем же облике, брало с собой и мы летали по комнате... а потом, как ни странно это не звучит сейчас, вроде как мы менялись местами?:)
кто же и что это было?

#8
Марина Бирюкова
14 янв 2010 в 15:53
А я тоже звон постоянно слышу:)

#9
Alex Спэйс
14 янв 2010 в 19:05
Марина Бирюкова

1. Сдвиг ТС и открытие третьего глаза )
2. Энергии меняются и возможно у тебя уже поулчается этим управлять лучше, чем раньше )
3. Эмблема, МИС - мульти интегральная сущность =))) Это личность, одна из многих, которые есть в твоей душе. Они часто помогают нам, они спасают нас из опасных ситуаций, а иногда и подкидывают их... они - мы, но не мы, а другие мы ))) Эмблемы являют в совокупности Аватара-душу.

#10
Марина Бирюкова
14 янв 2010 в 19:12
спасибо:):):)
МИС - да, кажется это то!:):):)

#11
И ¤ Chante Ista ¤ Д.
15 янв 2010 в 1:36
Когда засыпал - из аджны (вобщем где-то из этого района) в темноте закрытых глаз расходились с определённой частотой зеленоватые( или нет,трудно определить - мягкий цвет)волны, как от камня в воду....

#12
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
15 янв 2010 в 3:10
Jashar S.A.o.L. Schistikov, Судьба, Сансара, Колесо Кармических Перевоплощений есть у тех Сознаний, которые еще не научились Любить Безусловно. Когда Разумное Существо достигает такого уровня Развития Сознания, что способно Любить Безусловно, иначе говоря, находится в Любви - в Карме Больше нет необходимости, и как следствие Судьбы больше нет или она не влияет.
А ЗетЛанда надо в топку выкидывать, всем кто не понял в чем суть Жизни. Это пророк мудаков не объясняет ничего, а просто пытается поработить Души, запутавшихся в собственных мыслях, Людей. Да и этот Зетланд не Существует - это просто механизм за которым стоят Зеты.

И ¤ Karelian Hengi Astronautt ¤ Д. , Сейчас происходит сильный подъем Вибрации - это одно из проявлений, свойственное вам. Значит что у вас есть такие способности. Зеленый - объединяющий цвет.

#13
Марина Бирюкова
16 янв 2010 в 15:05
Сегодня я видела уже не зеленую тень, а синюю, а над ней желтое свечение:):):)
в это время очень сильно активизировалась аджна:)

#14
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
16 янв 2010 в 17:18
А я сегодня Видел ТЭА летала у меня перед глазами. Даже чай перестал заваривать в этот момент...Вот и познакомились :)

#15
Марина Бирюкова
16 янв 2010 в 18:37
Хороший, видать, был чай:):):)

#16
Михей Антипин
17 янв 2010 в 9:49
можно вопросик? я не знаю откуда я, точнее сказать ещё не вспомнил (или забыл с детства), знаю что всех много, хочеться общаться с родственными сознаниями(ем) в первую очередь, медитация любви, света и звука, неба и земли - а что моё родное я не знаю, но очень хочу узнать (давно хочу), поэтому и не спешу заниматься каой либо медитацией, а их сотни....
что делать?

#17
Alex Спэйс
17 янв 2010 в 9:54
Михей, развиваться!
Ты вспомнишь лишь занимаясь. Осознание и вспоминание не приходит, если его просто ждать. Сделай, что-нибудь на дороге к этому, и тогда это даст тебе инерцию для движения дальше. Медитаций куча, да, но попробуй как можно больше, и у тебя выработается определялся эдакая, с помощью которой ты будешь сам для себя отбирать полезные для тебя медитации и не очень... К тому же только ты можешь сказать, кто на самом деле ты есть, и откуда пришел. Других не слушай.

#18
Михей Антипин
17 янв 2010 в 10:15
Вот расклад.... а от того что я буду заниматься неподходящими медитациями не отделюсь ли я ещё дальше от своего? че спросил.... ладно
как начать?

#19
Alex Спэйс
17 янв 2010 в 15:46
Не подходящими?! Что это в твоем понимании? Старайся идти путем сердца, и ты сам поймешь, что есть медитации которые тебе приносят пользу, а которые нет. И по сути, все приносит пользу, но, что бы научиться, что приносит ее больше, а что меньше, тебе нужно пробовать все.

Начать просто. Сядь в удобную позу, или ляг на спину. Закрой глаза, дыхание замедли и мысли собери в один пучек. Попробуй расслабюиться. Этого будет достаточно. Попробуй в этом состоянии пробыть как можно дольше. С каждым разом углубляйся все глубже и глубже. Это есть стандартная медитация, которая есть суть подготовка к самой медитации.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron