Возвращение в священное пространство сердца

Информация, способствующая развитию Индивидуальности.

Возвращение в священное пространство сердца

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 22:34

#1
Влад Kiwi
9 янв 2010 в 13:40
(ВТОРОЙ ЕТАП после Дыхания Единства)
Выберите свой путь в сердце
---------------------
Решите, каким способом вам хочется войти в священное пространство сердца, — используя мужской вихрь тороидального поля или женский путь интуиции. Выбор целиком и полностью за вами..
♥ Теперь с помощью намерения и силы воли выйдите из головы и переместитесь вниз в горло. Почувствуйте мягкую ткань горла вокруг и продолжайте двигаться по направлению к физическому сердцу.

Если вы выбрали мужской тороидальный путь, поднимайтесь над сердцем до тех пор, пока не почувствуете или не увидите с помощью внутреннего зрения внутреннее тороидальное поле сердца, вихрь. Теперь, подобно листку, подхваченному течением реки, позвольте своему духу соединится с вращением вихря по часовой стрелке или против часовой стрелки. Вы движетесь вместе с вихрем по спирали, виток за витком, и наконец оказываетесь в центре воронки и начинаете падать. Падайте вниз, пока не ощутите покой и тишину. Теперь вы — в священном пространстве сердца.
В том случае, если вы выбрали женский, интуитивный способ, то, увидев или почувствовав свое приближение к сердцу, пройдите прямо сквозь мембрану внутрь сердца. А дальше пусть ваши движения направляются интуицией — разрешите ей вести вас прямо в священное пространство сердца.
♥ Вы вошли в пространство сердца. Сначала оглядитесь по сторонам. Если вокруг темно, что вполне вероятно, скажите в своем внутреннем мире: «Да будет свет» — и смотрите или чувствуйте, как тьма преображается в мир света.
♥ Когда вы увидите или ощутите священное пространство сердца, обратите внимание на его вибрацию, на пронизывающий его звук. Вслушайтесь в этот звук. Когда почувствуете, что пришло время, начните воспроизводить его, стремясь достичь максимального сходства с тем, что воспринимает ваш внутренний слух. Продолжая имитировать голосом звук, начните исследовать священное пространство, в котором вы находитесь.

#1
Влад Kiwi
9 янв 2010 в 13:41
(ВТОРОЙ ЕТАП после Дыхания Единства)
Знакомство со священным пространством сердца
---------------------
Итак, ваше путешествие началось. Кто-то сразу вспомнит, что уже был в этом месте миллионы раз, другим покажется, что они здесь впервые. Но, что бы вы ни чувствовали, вам нужно кое-что знать.
Священное пространство сердца существовало еще до сотворения мира. Оно было еще до того, как сформировались галактики.
В нем записана информация обо всех местах, в которых вы побывали за время существования этого мироздания. Поэтому сначала вы, возможно, начнете вспоминать, что такое мироздание и что такое жизнь.
Внутри этого пространства хранится знание о глубочайшем желании вашего сердца, о том, чего вам хочется больше всего на свете. Оно ждет, когда вы вспомните его, ведь это причина вашего пребывания на Земле, главная цель, ради которой вы сюда пришли, — не важно, недавно вы здесь или с древнейших времен.
Может быть, вы начнете изучать эту информацию, а может быть, захотите снова следовать своей интуиции. В конце концов вам откроется все, поскольку когда-то вы сами назначили время и определили ход событий.
Ваше первое путешествие в священное пространство сердца лучше ограничить по времени так, чтобы вы провели там не больше получаса. Можете воспользоваться таймером или попросить кого-то вывести вас из медитативного состояния через определенный период.
Священное пространство обладает невероятно притягательной силой, поэтому человеку нужен некоторый опыт для того, чтобы научиться регулировать время пребывания в нем. Начните с небольшого промежутка, и по мере накопления опыта постепенно увеличивайте его.

#1
Влад Kiwi
9 янв 2010 в 13:43
(ВТОРОЙ ЕТАП после Дыхания Единства)
Возвращение в священное пространство сердца
---------------------
Только придя в священное пространство сердца во второй раз, вы сможете найти место внутри него, которое в «Упанишадах» зовется «крохотным пространством внутри сердца».
Я уже упоминал в своей книге ("Живи в сердце") о том, что внутри священного пространства сердца есть маленькое, но чрезвычайно важное место. Я прошу вас отыскать его с помощью интуиции, когда вы войдете в свое сердце во второй раз. Это место изменит все..
Во второй раз вам будет намного легче попасть в священное пространство сердца. Со временем в процессе практики вы научитесь входить туда в течение нескольких секунд.
♥ Просто закройте глаза и почувствуйте, что все ваше существо наполнено любовью к Матери Земле и Отцу Небу и эта любовь объединяет вас.
♥ Ощутите, как покидаете голову и спускаетесь в горло. Из горла перемещайтесь к сердцу и начните воспроизводить звук, который вы слышали в священном пространстве сердца. Воспроизводимые вами вибрации помогут очень быстро вновь оказаться в священном пространстве. Попасть в него очень просто, когда знаешь путь.

♥ Сформировав намерение, разрешите интуиции отвести вас в малое пространство внутри священного пространства сердца. Оно отличается у разных людей, но обладает сходными качествами.
♥ Когда вы поймете, что нашли это место творения, войдите в него и познакомьтесь с ощущениями, которые в нем возникают. Обратите внимание на то, что повышается тон вибрации; на то, что малое пространство воспринимается совершенно иначе, чем любое другое место в сердце. Именно здесь началось творение.
♥ Возможно, вы сразу поймете, где оказались, а может быть — через некоторое время. Внутри этого пространства пребывает Создатель всей жизни; здесь все возможно.
* * *
Участники моих семинаров помогли мне найти один из самых легких способов увидеть Бога. Нужно пригласить в свое внутреннее пространство человека, которого вы любите больше всего. Если таких людей несколько, выберите одного из них.
Вы смотрели фильм «Контакт»? Речь шла о том, что в контакт с земной женщиной, занимавшейся исследованием высшего сознания, вошла высокоразвитая раса, приняв облик отца главной героини, которого та очень любила. Так ей было проще всего воспринимать происходящее.
Итак, пригласите самого любимого вами человека, независимо от того, жив он или пребывает в мире ином, потому что в этом месте между всеми сердцами существует глубинная связь. Никаких рекомендаций, как вам действовать, когда он появится в священном пространстве рядом с вами, быть не может. Пусть случиться то, чему суждено случиться; Бог знает, что нужно делать.
Возвращайтесь в священное пространство своего сердца каждый день и продолжайте его исследовать. Это ваше неотъемлемое право — вспомнить, кем вы являетесь на самом деле и зачем пришли на Землю.
Вы — удивительное дитя Бога, и вам снится сон о том, что вы — человек и находитесь на маленькой планете на краю Вселенной. Что же произойдет, когда вы вспомните, кто вы есть на самом деле? Это можете знать только вы.
Теперь вы знаете свой путь Домой. Все миры, все измерения, все вселенные, все мирозданиебыло рождено в священном пространстве сердца. Через ваше сердце соединены все сердца всей жизни повсюду!

#2
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
9 янв 2010 в 15:20
Благодарю, Влад! Путь сердца всегда верен!

#3
Влад Kiwi
9 янв 2010 в 22:44
незачто :) Любви и сВетА тебе.. может кому то поможет медитация=)
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron