Патрисия Дайана Кота-Роблес (2010 - могущественный новый год

Информация, способствующая развитию Индивидуальности.

Патрисия Дайана Кота-Роблес (2010 - могущественный новый год

Сообщение Космос Бесконечный » 10 апр 2010, 23:33

#1
Влад Kiwi 3 янв 2010 в 20:35
28 декабря 2009

Перевод Metta

Трудно поверить, что мы уже завершили первое десятилетие Нового Тысячелетия. Я не думаю, что кто-либо может оспаривать факт, что время ускоряется. Беспрецедентное пробуждение человечества, испытанное в течение первого десятилетия 21-го столетия, было поразительным, но оно не будет поддерживать изменение сознания, которое будет иметь место в течение второго десятилетия. Это изменение сознания приведет к объединению миллионов Lightworkers, чье преданное служение Человечеству и Свету изменит курс истории. На поверхностный взгляд это утверждение может показаться слишком хорошим, чтобы быть правдой, но фактически, оно не в достаточной мере описывает чудеса, которые ожидают Человечество и всю Жизнь на этой планете. Эти монументальные изменения начнутся в 2010, и они будут разворачиваться день за днём, пока паттеры совершенства для Новой Земли физически манифестируются. Если у вас есть сомнение относительно этого, пожалуйста, помедитируйте на следующую Истину: "Свет Бога ВСЕГДА побеждает, и МЫ являемся этим Светом!”

С рассвета нового тысячелетия Lightworkers во всем мире призывали Божественное Вмешательство, чтобы помочь с пробуждением Человечества и Подъемом Земли в 5-е измерение. В течение прошлых десяти лет Земля проходила усиленный очистительный процесс, который поднял на поверхность для исцеления всё, что находится в противоречии с Небесами на Земле. Этот процесс еще не завершен, но уже достаточно человеческих несовершенств было очищено, чтобы начать проявление паттернов совершенства для Новой Земли. Это следующая фаза разворачивающегося Божественного Плана, который будет рожден в новом 2010 году.

Есть несколько астрономических событий, которые совпадают с рождением 2010. Это не случайно. Через объединенные усилия Lightworkers и всю Команду Небес этот могущественный новый год катапультируется в высочайшие частоты вибрации, какие позволит Космический Закон. 2009 был годом 11. Одиннадцать – мастер-число, которое отражает трансформацию физического в Божественное. Эти энергии подготовили каждую атомную и субатомную частицу и волну Жизни на Земле к изменениям, которые будут иметь место в 2010.

12 декабря 2009, 12:12, наша Божественная Мать и Женские Аспекты Божества повсюду во Вселенной расширили портал Преображающей Божественной Любви. Через этот расширенный портал Земля и вся ее Жизнь омываются более высокими трансформационными энергиями, чем мы когда-либо испытывали. Эти частоты Божественной Любви будут выстраиваться в импульсе ежедневно и ежечасно до 12 декабря 2010. Во время этого 12-месячного цикла у человечества будет беспрецедентная возможность отпустить любой из паттернов поведения, которые препятствуют нашим материальным проявлениям паттернов совершенства для Новой Земли. Это милосердный дар Божественной Милости. Это время для нас сфокусироваться на наших Божественных Намерениях.

16 декабря 2009 портал Преображающей Божественной Любви был усилен благодаря очень мощному Новолунию. Это увеличило приток Света, который омывал Землю во время Солнцестояния, 21 декабря 2009. 31 декабря 2009 мы испытаем ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ СИНЕЙ ЛУНЫ. Существа Света открыли, что это будет наиболее значительный Новый год из всех, какие мы испытали начиная с нашего падения в опыт миллионы лет назад. Это жизненно важное время для всех нас, чтобы наделить силой то, что мы хотим сотворить в наших индивидуальных жизнях и на этой планете. Наши надежды, мечты, видения и Божественные Намерения будут не только тысячекратно усилены Командой Небес, они будут экспотенциально расширены огромным притоком Света, который мы испытаем в этот сакральный день.

Эти дары Божественного Вмешательства будут расширяться в силе и могуществе до 14 января 2010. В этот день мы испытаем невероятно мощные Новолуние и Солнечное Затмение. Во время Солнечного Затмения паттерны совершенства, которые мы наделили силой, будут навсегда запечатаны в высочайших частотах вибрационных вероятностей. С этого момента и далее они будут выстраиваться в импульсе ежедневно и ежечасно. Когда наши видения достигнут критической массы, произойдет неотвратимый сдвиг, который принесет наши сотворения в проявление.

Для всех нас важно войти внутрь наших сердец, чтобы увидеть, что наше Я Есмь Присутствие ведет нас к наделению силой в наших индивидуальных жизнях. Мы можем также объединиться, чтобы призвать Свет от имени Человечества и всей Жизни на этой планете. Команда Небес дала нам замечательные и очень мощные инструменты, чтобы помочь нам перепрограммировать себя. Я хотела бы сейчас поделиться с вами одним из них. Это упражнение поможет нам отпустить фрагментированные и основанные на страхе мыслеформы наших низших человеческих эго. Оно поможет нам дать нашему Я Есмь Присутствию полное руководство нашими жизнями.

НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Пятимерные частоты Фиолетового Пламени позволяют нам легко загружать от Каузального Тела нашего Бога Отца-Матери программы и паттерны совершенства, которые мы хотели бы проявить в наших жизнях. Мы начинаем с призыва, затем мы решаем, какие программы мы хотим загрузить, и просим наше Я Есмь Присутствие помочь нам. Загрузка происходит немедленно и автоматически, подобно процессу, когда мы помещаем диск с новой программой в наш компьютер.

После того, как программа загружена, наше Я Есмь Присутствие использует технологию Фиолетового Пламени, чтобы просканировать все наши хроники, воспоминания, системы взглядов, страхи, блоки, и т.д. из всех периодов времени и измерений, как известных, так и неизвестных. Любая мысль, слово, действие или чувство, которые мы когда-либо выражали в любом воплощении и которые находятся в противоречии с новой программой, идентифицируются, трансформируются и удаляются.

У нас также есть способность загрузить программы для наших семей, наших друзей и всего человечества. Все, что мы должны сделать - это призвать их Я Есмь Присутствие и попросить, чтобы программа была загружена согласно их Божественному Плану.

Для наших коллективных целей Существа Света сгруппировали программы, которые мы загрузим вместе согласно содержанию. Мы также призовем наши семьи, друзей и всю Семью Человечества.

Первый шаг включает призыв нашего Бога Отца-Матери, нашего Я Есмь Присутствия и Я Есмь Присутствия всего Человечества:

ЗАГРУЗКА ПРОГРАММ ОТ КАУЗАЛЬНОГО ТЕЛА БОГА

Через Присутствие Бога, Я Есмь я призываю:

Моего Бога Отца-Мать, Мое Я Есмь Присутствие, Я Есмь Присутствие ВСЕГО Человечества, и всю Команду Небес.

Я призываю изобильную силу пятимерного Фиолетового Пламени.

Я прошу Я Есмь Присутствие каждого члена моей семьи, моих друзей и всей Семьи Человечества загрузить эти программы для каждого человека согласно его или её самой высокой пользе и их индивидуальным Божественным Планам: И я начинаю...

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Бесконечного Потока Божественного Изобилия, Богатства, Финансовой Свободы и Божественного обеспечения ВСЕМИ прекрасными вещами. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и удаляет всё, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Вечной Молодости, Совершенного Здоровья, Сияющей Красоты и Гибкой, Прочной Безупречной Формы. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами (пауза).

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Совершенных Здоровых Привычек, включая Привычки в Еде и Питье, Физической Нагрузке, Работе, Расслаблении и Отдыхе, Духовном Служении, Медитации и Размышлении. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами (пауза).

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Божественной Семейной жизни, Любовных Отношений, Благоговения, Божественной Любви, Божественной Сексуальности, Истинного Взаимопонимания, Ясной и Эффективной Коммуникации, Открытого Сердца, Единства и Объединения Семьи Человечества. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Вечного Мира, Гармонии, Баланса и Почитания ВСЕЙ Жизни. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Наделения Силой, Успеха, Самореализации, Божественной Цели, Полезной Профессии, Самоуважения, Духовного Развития, Просвещения, Божественного Сознания и Божественного Восприятия. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Восприятия, Открытого Сердца и Разума для Телепатической Коммуникации с Командой Небес и Ангельских и Элементальных Царств. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Вдохновенной Креативности посредством Музыки, Пения, Тонирования, Танца, Движения, Искусства и Образования.

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для Смеха, Радости, Игривости, Веселья, Самовыражения, Восторга, Энтузиазма, Счастья, Экстаза, Восхищения и Благоговения. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Возлюбленное Я Есмь Присутствие, загрузи сейчас программы от Каузального Тела Бога для физического проявления Небес на Земле. (пауза)

Программы успешно загружены, и мое Я Есмь Присутствие сейчас просматривает все аспекты моего существа и трансформирует и удаляет все, что находится в противоречии с этими программами. (пауза)

Сейчас я ПРИНИМАЮ и ОСОЗНАЮ всеми фибрами моего существа, что эти программы от Каузального Тела Бога успешно загружены. Я также ПРИНИМАЮ и ОСОЗНАЮ, что мое Я Есмь Присутствие будет обновлять эти программы каждый день и непрерывно удалять из моего Существа все, что находится в противоречии с этими программами.

В глубоком Смирении, Божественной Любви и Благодарности я заявляю, что это сделано.
И это так.
Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь, Возлюбленное Я Есмь.

Патрисия Дайана Кота-Роблес.

http://eraofpeace.org
http://metta.ucoz.com/publ/22-1-0-251

#2
Alex Спэйс 3 янв 2010 в 21:48
Спасибо больше ) прочел все 4 части..буду на днях загруать программы более осознанно )

#3
Mirina _SHU_ Voznesenskaya 4 янв 2010 в 22:26
Великая Благодарность
Влад,золотко небесное!
Ангел великолепный! сияй и всети!...вечно!

#4
Влад Kiwi 5 янв 2010 в 12:29
спасибо.. БЕСКОНЕЧНЫЙ КОСМОС ВАМ *, любви и гармонии..
мы все одно!))
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron