Хранители Дней (майянские жрецы Календаря)

Информация, способствующая развитию Индивидуальности.

Хранители Дней (майянские жрецы Календаря)

Сообщение Космос Бесконечный » 10 апр 2010, 23:27

#1
Влад Kiwi 7 дек 2009 в 23:02
Хранители Дней (майянские жрецы Календаря) говорят, что это Знание было известно еще в Атлантиде, и что землян ему обучила более развитая цивилизация из созвездия Плеяд.
В индейских преданиях эти полубоги упоминаются как четыре Ягуара, которые прибыли на Землю после Потопа, чтобы восстановить на Земле течение жизни. После больших наводнений Земля была покрыта слоями туманов и облаков, и солнечные лучи не попадали на Землю. Четыре Ягуара выполнили соответствующие церемонии, удалив облака и туман, и оставили людям подарки – хрустальные черепа, священные сумки для прорицаний, корону и нити света циклов времени (священные календари). Этих календарей 20, более известный из них Цолькин – календарь в 260 дней. Иные мифы представляют бога Ицамну как создателя Календаря, иные – Пернатого Змея.

#2
Анатолий Cosmonavt Анатольев 27 дек 2009 в 1:48
Вот это Божественная тема :)

#3
Alex Спэйс 27 дек 2009 в 6:49
Да, спасибо ВЛАД! ) Во многих книгах упоминалось о хрустальных черепах и об их наследии.

#4
Влад Kiwi 27 дек 2009 в 10:07
да ето очень интересная тема!
---------------------
И тут меня посетило видение. Внутри хрустального черепа, который я прижимал к сердцу, я увидел двух духов, бывших майянцев — мужчину и женщину. Они были не только живы, но и соединялись в половом соитии, глядя друг на друга взглядом, полным вечной любви.
И в этот момент благодаря внезапной вспышке озарения я понял, для чего майя использовали эти хрустальные черепа.

из книги "Мельхиседек Друнвало

Светоносная Змея: Движение Кундалини Земли и восход священ¬ной женственности"
---------------------
#5
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev 1 янв 2010 в 0:13
Влад, а может они соединились в Симфонии? :)))
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Саморазвитие

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron