Unlimited Интернет.

Темы на разную тематику

Unlimited Интернет.

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 23:36

#1
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
18 фев 2010 в 15:36
Ребята, нам тут на почту пару дней назад пришло сообщение с просьбой разместить определенную информацию в группе byfly http://vkontakte.ru/club10795659 но ее сразу же оттуда удалили. Так как судьба авторов той группы нам безразлична, а судьба Нормального Народа Важна, по-этому мы просто ее тут продублируем.
Цитата:
Unlimited Интернет.

Доброго всем Времени Суток, дорогие дальние Братья и Сестры!

Данная информация начала свое движение из замечательной страны Беларусь, и относится в первую очередь непосредственно к ней, а так же к другим странам Постсоветского пространства со схожей картиной.

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Перед прочтением нижеследующего сообщения, вы обязаны принять предупреждающие правила и предостережения:
1. Если вам нет 18 лет - вам читать запрещено.
2. Если вы впечатлительный человек, либо человек с нестабильно психикой - вам читать запрещено.
3. Если вы больной человек - вам читать запрещено.
Все это необходимо потому, что резкость и степень воздействия данной информации соизмерима со всплеском Эмоций, который превышает аналогичный в случае рекламы шоколада с помощью оголенной Женской груди или половых органов.

Итак, если вы согласны со всеми условиями - в случае ознакомления с информацией, любые ваши жалобы, обвинения, оскорбления считаются не действительными и не уместными, а так же абсурдными - потому что вас предупредили о возможных последствиях. С этого момента вы полностью несете ответственность за собственные действия, и в случае не благоприятных для вас событиях винить вы можете только себя и больше никого.

По-это еще раз напоминаем: ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРОЧТЕНИЕ МОЖЕТ ПОВРЕДИТЬ ВАШУ ПСИХИКУ! ПОБЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

Итак...
Некоторые Группы Правительства обвиняются в Захвате Власти, Средств Коммуникаций и Массовой Информации и стремятся уничтожить население страны, в которой захватили власть.

Кратко: делается это с помощью введения всех возможных жителей в состояние с нестабильной психикой. При котором человек начинает совершать неосознанные действия, в результате которых может серьезно повредить свое здоровье или угодить в сети заранее подготовленных "волчьих законов".

В большинстве случаев это делается с помощью лишения человека возможности достичь чувства завершенности. И происходит это во Всех Областях Жизни! Захватчики власти до такой степени обнаглели, что даже маленькие не совершенно летние дети !!!из-за недостатка Завершенности собственных действий!!! вынужденны получать ее лишь занимаясь онанизмом в туалете, в тайне от родителей! Конечно же это отвратительный факт! Но это Факт! И не далек тот день, когда эти детишки начнут прыгать с крыш домов в надежде хоть куда-нибудь убежать. И все это умышленные и осознанные действия Захватчиков Власти! Люди, вы должны осознать что из ваших детей пытаются сделать зомби или роботов, а кто не сможет пройти подобные преобразования - либо спрыгнет с крыши, либо окажется на мусорке! Одно лишь только тестирование вынуждает любого человека мысли машинально как робот: никакого творчества - что уж говорить о Централизованном Тестировании - его же приняли на государственном уровне!

Бедных детей ущемили до такой степени, что кроме дешевой водки в магазине нечего купить: просто не хватит денег, ведь даже торт стоит дороже! Но при этом выбор водки намного больше. А в результате такой политики Нация спивается и превращается в тупых безвольных баранов. Потому что с умными людьми по "пьяной дури" не пообщаешься!

Так как умышленное обыдлячивание Нации не прекращается - единственным на данный момент разумным выходом будет сделать Интернет Доступным для всех. Потому что в последнее время в информационном пространстве Интернета появились достаточно развитые тематические сайты проливающие свет на очень многие стороны Жизни. Я не говорю о "порнухе": стремящийся умереть онанируя перед компьютером, и так достигнет своей цели.

Речь идет о разумных детях, представляющих собой Свет Нации, которым для развития необходим лишь доступ к уже существующей информации, чтобы сформировать собственное понимание сложных вопросов.

Если Власти умышленно пытаются закрыть глаза на это, либо умалить значимость этой информации - значит, что они заинтересованы в уничтожении детей и Нации в целом. И пытаются одурачить Народ.

Хватит уже "драть семь шкур" за интернет! Нормальные тарифы для нормальных людей выглядят так:
Unlimited 10MBit = 30 000 бел. рублей или 10 USD в эквиваленте. Лучшее предложение:
Unlimited 20MBit = 30 000 бел. рублей или 10 USD в эквиваленте.

Тоже самое касается и любой Страны Постсоветского пространства. Хватит кататься на Народном горбу. Теперь вы обязаны предупредить и другие страны на правительственном уровне - это касается конкретно Правительства. Теперь вашей миссией является оповещение и других стран участников заговора.

Если вы, "правители", попытаетесь сделать вид, что все это не заметили - мы отреагируем соответствующим образом. Знайте свое место! Вам всего лишь разрешили выполнять администраторские задачи и не более того. Право распределять Жизнь и Судьбы вам никто не давал! За все вы будете отвечать лично!

Дорогие, Друзья, если вам не безразлична Ваша Судьба и Судьба ваших Детей - разместите эту информацию, в точности как она есть со всеми соглашениями, на всех возможных ресурсах.

Распространяется в соответствии с Общим Космическим Соглашением.
http://infinitecosmos.info/ccc

Под защитой Ультиматума
http://infinitecosmos.info/ultimatum/

Пользуюсь данной протекцией по той причине, что команда, написавшая эти соглашения, представляются мне единственно разумными Существами в Этом Мире. И если они скажут мне сделать харакири - так тому и быть. Так же только они могут признать эту информацию не нужной, абсурдной и распорядиться об ее удалении.

Лучше Жить Нормально и Обычно, чем с Понтами в Трусах!

Счастья Всем!

P.S.

на форумах tut.by данная тема размещается уже не первый раз, это лишь доказывает то, что они замешаны в этих путаных делах правительства и пытаются эти факты скрыть. Что ж, мило, это так вы делаете "Добро"?

Тема уже удалялась ранее, значит что все сказанное в ней правда, которую пытаются скрыть от обычного Народа.

хватит дурачится над нами. прокомментируйте, пожалуйста, это http://otvety.google.ru/otvety/thread?fid=40df6213b7...

так же в службу поддержки tut.by было отправлено письмо следующего содержания:"

Поздравляем вас дорогие друзья, с этими прекрасными и замечательными праздниками, которые принес нам 2010 год. В эти великие дни вы узнаете много нового о себе. И уже начнете ощущать ту Истинную Взаимность, которую вызвали на себя. Желаем вам ее Вкусить сполна и в полной мере, таким образом чтобы она навсегда запечатлилась в ваших Душах, если они еще остались у вас.

Вы нарушили Общее Космическое Соглашение и условия Ультиматума. Будьте Счастливы!!!
цитатка: (в цитате содержится текст ультиматума)
Не сомневайтесь в том что ваши Истинные Мечты сбудутся! Встречайте их с раскрытыми Сердцами! :) "


конец цитаты.

Похоже что данный человек достаточно подробно ознакомился с нашими работами, и, даже, понял от чего занимаются онанизмом. :) Мы вообще старались об этом не говорить, чтобы не шокировать Людей, но раз молва пошла - не будем скрывать подобных фактов в Будущем.
Что ж просьбу обычного человека мы выполнили, если кто-либо тоже не равнодушен к Собственной Судьбе и Судьбе Своих Детей - продолжаем знакомить остальных.

#4
Марина Бирюкова
18 фев 2010 в 16:50
Вот... у меня нет возможности подключить себе анлим, а из что есть - это 500 мб за 700 рубликов:( и то обещали скорость 3,1 мб/с, а реальная не превышает 50 кб/с :(:(:(

#5
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
18 фев 2010 в 17:07
согласен с тобой, Марина, обещаний слишком много и как правило они все не более чем Ложные Идеи. не приятно очень. Предел-то есть у всего. Зря эти "обещальщики" стремятся исчерпать поскорее отведенный им ресурс и достичь своего предела. Ведь это же очень опасно.

#6
Николай tchkEn Топычканов
18 фев 2010 в 18:28
500мб за 700р? а что так дорого, безлимит столько стоит...

#7
Марина Бирюкова
18 фев 2010 в 19:26
да знаю, безлимит и дешевле есть, только частный дом - это отдельная тема...
usb-модем:):):)

#8
Николай tchkEn Топычканов
19 фев 2010 в 11:32
Скайлинк что ли?
Есть же более дешевые usb модемы...

#9
Марина Бирюкова
19 фев 2010 в 12:58
он самый:) по акции:) мне его подарили, поэтому выбирать не приходилось:)

#10
Николай tchkEn Топычканов
19 фев 2010 в 21:43
смените тариф)))

#11
Марина Бирюкова
19 фев 2010 в 21:48
да, так и сделаю, как пакет трафика израсходую:) сейчас появились дешевле тарифы:)

#12
Димитрий Dinki☊ Романов
19 фев 2010 в 21:56
Мегафон350р+модем.Спасибо интернету, который ломает границы и проскальзывает туда, где от нас скрывается нужная информация....))))

#13
Николай tchkEn Топычканов
20 фев 2010 в 8:33
А я вот не очень люблю с экрана читать - мне книжки лучше...всю инфо выкладывают люди - и это их субъективный взгляд...поэтому библию писали притчами к примеру - что бы смысл не искажали...

#14
Марина Бирюкова
20 фев 2010 в 11:08
книги тоже людьми написаны... везде нужно зерна от плевел отделять:)

#15
Николай tchkEn Топычканов
20 фев 2010 в 11:30
нужно...но от книг глаза у меня НЕ болят...кстати интересная вещь - некоторые книги из библиотек исчезают...в списках есть, а найти не могут...

#16
Alex Спэйс
20 фев 2010 в 16:25
Да, тоже замечал. Вообще обычно пишут почему исчезают. Обычно издательство снимает книги с библиотек. Вот например так произошло с книгами серии ТАО - путь вознесения.

#17
Baleri Krasny-Zmei
20 фев 2010 в 16:33
#13 поэтому библию писали-что бы смысл не искажали-?. Библия изначально искажена.

#18
Николай tchkEn Топычканов
20 фев 2010 в 17:17
Я бы сказал не только изначальна...ведь её по сути дела писали не век и не два...потом составляли...одни книги исключали, другие оставляли - создавая канон, но дело не в этом...

№16 Исчезают не только такие...некоторые редкие книги, которые раньше использовали для обучения специалистов различных направлений - их часто 1-2 экземпляра на город существует и некоторые персонажи просто воруют их из библиотек...потом продают...

#19
Baleri Krasny-Zmei
20 фев 2010 в 18:06
#18-искажали притом целенаправленно.


#20
Николай tchkEn Топычканов
20 фев 2010 в 18:32
Таково уж свойство людей...
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Re: Unlimited Интернет.

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 23:38

#21
Baleri Krasny-Zmei
20 фев 2010 в 18:53
Виноваты не только люди.

#22
Николай tchkEn Топычканов
20 фев 2010 в 19:00
А может просто всё дело в восприятии? Взять хотя бы отношение к жизни - как к наказанию у Католиков и как к великому дару у Православных...а что думают по этому поводу Протестанты?

#23
Baleri Krasny-Zmei
20 фев 2010 в 21:06
Религия в нынешнем состоянии-для управления массами, поэтому и искажено.

#24
Николай tchkEn Топычканов
20 фев 2010 в 21:07
или для их посвящения - как и всё в мире обоюдоострая вещь

#25
Baleri Krasny-Zmei
20 фев 2010 в 21:24
Посвящение во что?

#26
Николай tchkEn Топычканов
20 фев 2010 в 21:46
Просвещения...подвела прога по автоматической замене(((

#27
Alex Спэйс
21 фев 2010 в 20:24
Ой, и не говори, религия это вообще хуже смерти... рабство чистой воды.

#28
Baleri Krasny-Zmei
21 фев 2010 в 21:04
Алекс-точно.

#29
Николай tchkEn Топычканов
22 фев 2010 в 8:11
Религия изначально - способ общения с окружающим миром и его познание, а уж то, во что это иногда извращают - то это уже НЕ религия называется, а промывание мозгов...

Для вас есть разница между религией, верой и ритуальным действом?

#30
Baleri Krasny-Zmei
22 фев 2010 в 10:18
Читай #23. Для меня есть. #27 Еще бы добавил-лучший раб тот кто не подозревает и не знает то что он раб, ну или "раб не видейвший свободы", ну или рабы не мы мы не рабы.

#31
Alex Спэйс
22 фев 2010 в 12:45
Гетте сказал: "Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает, свободным от оков".

Так же говорят: "Раб не стремящийся выйти из этого рабства, достоин ДвойногО рабства".

>Для вас есть разница между религией, верой и ритуальным действом?

Разумеется... вера в себя например, чем плоха?! Ритуалы мы сами каждый день совершаем, и уже перестали это замечать.

#32
Николай tchkEn Топычканов
22 фев 2010 в 14:09
Смотря какая ещё религия...есть те которые делают свободным...как вы к Даосизму относитесь к примеру?

#33
Baleri Krasny-Zmei
22 фев 2010 в 15:44
Любая религия которая подразумевает управление путем обмана, осознанным или неосознанным обманом, или частичное управление обманом, это как бы сказать? это преступление! С Даосизмом близко не знаком, подразумеваю что это не религия а течение, т.е. движение. Если это движение то это сознание-осознание, это хорошо для осознающего если он осознающий. Как движение сознания Кришны например. А вообще из любой религии можно вытянуть полезное, чего почти не встретишь ныне, так как в основном все спят, кто добровольно кто по принуждению, еще зависит с какой ступени это действо рассматривать.

#34
Николай tchkEn Топычканов
22 фев 2010 в 16:14
Даосизм двояк как и Инь и Ян - есть философское течение и религия, наука и вера, но всё это едино...

#35
Baleri Krasny-Zmei
22 фев 2010 в 16:57
Все едино изначально. Вообще Все.

#36
Alex Спэйс
22 фев 2010 в 19:42
Вообще, любой посредник, будь то церковь или учитель, несет искажение информации. Осознать Бога в себе можно не через слепую веру, а через знание. Вера – это лень. Легко ничего не делать и просто верить. А пойти проверить информацию, узнать «как это устроено, почему оно так устроено» и после сделать это самому – очень тяжело. Для этого требуется огромная сила воли. Воля – это, когда все желания, подчиненные одному, слились в одно большое желание. Только собственный опыт делает информацию знанием, а человека – Творцом. Ты продаешь себя вере, отказываясь от своей воли. Тебе указывают, как верить и как действовать.

Не важно какая религия, как сказала Блаватская: "Нет религий выше истины!". Не важно насколько религия высока, важно, что она всегда останется на одном зацикленном месте. Не важно насколько длинна цепь на шее, она по прежнему будет ей оставаться. Истинно освободиться можно лишь сбросив оковы. А это значит - не отдавать предпочтения вообще ни к чему.

#37
Николай tchkEn Топычканов
22 фев 2010 в 20:35
Я считаю что нужно всё же использовать в познании мудрость религий в качестве одного из инструментов...

#38
Alex Спэйс
23 фев 2010 в 13:05
Совершенно согласен ) Использовать нужно все! Главное не зацикливаться.

#39
Baleri Krasny-Zmei
23 фев 2010 в 16:14
Брать из знаний наверно нужно свое. Т.е. когда берешь то чувствуешь твое или нет, цепляет или нет на данном этапе развития. Человеческий ум-как емкость, если полная то уже больше не зальешь. А чтобы залить что-то, то нужно часть или всю емкость освободить.

#40
Николай tchkEn Топычканов
23 фев 2010 в 16:15
Поэтому одна из важнейших функций памяти - забывание...

#41
Alex Спэйс
24 фев 2010 в 12:12
Не, тут не соглашусь. Забываение делается наоборот для большего заполнения. Человеческий разум, может вместить в себя информацию 8 цивилизаций. Что уж говорить, что эта информация подразумевает вообще все об этих цивилизциях.

#42
Николай tchkEn Топычканов
24 фев 2010 в 13:29
Мы запоминаем нужное, и забываем второстепенное, вот только НЕ всегда знаем что именно нужное, а что второстепенное

#43
Alex Спэйс
24 фев 2010 в 18:29
Это, да )))
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20


Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron