На волосок от смерти.

Темы на разную тематику

На волосок от смерти.

Сообщение Космос Бесконечный » 12 апр 2010, 23:12

#1
Димитрий НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК Романов
2 янв 2010 в 0:04
Почкму, как вы думаете такое случаеться и мы спасаемся.Это урок или что?Вот в детстве я чуть не утонул.Долго был под водой.В глаза темнело, как когда в сон погружаешся.Спасли, откочали.Если честно мне даже понравилось то состояние.Ничего нет важнее в тот момент кроме того ощущения, что ты что-то не успел сделать.

Космос передаёт привет.=>

#2
Alex Спэйс
2 янв 2010 в 10:25
Судьба ))) Многие называют это ангелом хранителем. Но по сути - это врожденный механизм для продолжения набора опыта жизни.

#3
Анатолий Cosmonavt Анатольев
3 янв 2010 в 1:41
Это один из способов увеличение Эластичности Сознания и Масштаба Мышления. :) Тебе осталось просто увязать все, только самостоятельно :)

#4
Марина Бирюкова
18 янв 2010 в 13:51
А мне несколько раз снилось, что я умираю... и это было так прекрасно!!! :)

#5
Alex Спэйс
18 янв 2010 в 21:46
Много раз умирал во снах, просыпался лишь в других снах ) Зато теперь к смерти в реале готов, уверен, что проснусь в астрале =))) и уже окончательно.

#6
Белка Исаева
20 янв 2010 в 20:22
смерть - это лишь иллюзия...
ее нет, так как мы все - бессмертны...
есть лишь перефокусировки, мы можем умирать каждую секунду, но мы осознаем себя живыми..

все зависит от нашего состояния, находясь в низах, в эгоизме, вполне возможно перефокусироваться в те миры, где мы можем
заболеть,
поколечиться, (да, всё уроки, чтобы мы наконец-то что-то осознали, изменили...)
или "умереть", это самое крайнее, а дальше - лишь зависит от наших убеждений, мировоззрения...
но в основном мы продолжаем себя осознавать живыми... что-то вроде паралльлельных миров..
а что касается изнашивания физического тела - ну, это уже другой вопрос...

#7
Юля <А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?> Богомолова
1 фев 2010 в 17:21
Жизнь и смерть - взаимодополняющие компоненты!!!!Одно без другого бессмысленно!!!!.....Не познав радость жизни или смерти - человек не может быть полноценным ибо будет знаком лишь с одной стороной реальности...

#8
Alex Спэйс
1 фев 2010 в 20:59
Согласен, Юля ) Одно без другого не существует. Одно можно лишь на фоне другого рассмотреть.

#9
Анатолий Cosmonavt Анатольев
2 фев 2010 в 19:17
я не согласен. но доказывать не буду: сами посмотрите :)))
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron