Новое Время

Темы на разную тематику

Новое Время

Сообщение Космос Бесконечный » 10 апр 2010, 23:14

#1
Bulatov Michel 17 дек 2009 в 21:28
1.Знание стало экзотеричным. Нужно это признать. Сейчас не следует его прятать и хранить, нужно быть максимально открытым и передавать свое понимание, тем, кто это понимание захочет взять. Потому любые узкие группы работающие «по старому» на тайную передачу знания бессмысленны и обречены. Утаивать не от кого. Нет врагов. Мы все одно. Теперь все больше людей готовы это понять. Лучше делать знание доступным, делать его массовым. Кто изволит, тот возьмет.
2.Старые методы, инструменты и правила, которые работали ранее (эпоха Рыб, эон Осириса и т.д.) теперь утратили свою эффективность, потому следует активно искать и проверять новые инструменты, способы и понимания. Ибо Новая Эпоха несет Новый Порядок и по-старому уже не будет. Держаться за старые игрушки просто усложнять свой процесс перехода в новое время. Новые методы (формулы, энергии) гораздо проще, эффективнее, и тоньше.
3.Любовь вот что важно. Сила чистой Любви. Это источник. Это энергия. Терпимость результат баланса этой энергии. Это то, что было важно будет важно и останется важно.
4. Каждый сам знает что для него работает и что ему необходимо, просто нужно, наконец, перестать обманывать себя, а просто прислушаться…

#2
Mirina _SHU_ Voznesenskaya 20 дек 2009 в 23:55
Согласна мы все-одно и задача каждого - убрать за собой мусор как минимум.

#3
Анатолий Cosmonavt Анатольев 21 дек 2009 в 4:15
Просто нужно каждому убрать за собой мусор. Но не стоит спешить выкладывать собственную информацию в линейном виде: этого и ждут ЧД, хотя им не поможет даже это: лучше бы убрали за собой мусор. Информацию нужно преподносить таким образом, чтобы для ее восприятия нужна была одновременная работа хотя бы трех Сфер Сознания. В крайнем случае двух, но не меньше. :)

#4
Мария Ургант 27 дек 2009 в 2:14
а то что мы(вы) делаем, это не выкладывание информации в линейном виде (т.е. словами)?

"три сферы сознания" расшифруйте плз?)

#5
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev 27 дек 2009 в 14:16
мы структурируем информацию, и даем ее тем, кому она действительно нужна.
сайт читай там все расшифровано и в рот положено - осталось только проглотить. Если не понятно - потом объясним в отдельных темах.
Космос Бесконечный
Администратор
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 29 май 2009, 21:20

Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron