А вы знаете кто вы ? Если да то как и откуда вы пришли ...и

Темы на разную тематику

А вы знаете кто вы ? Если да то как и откуда вы пришли ...и

Сообщение Alex Space » 10 апр 2010, 22:04

А вы знаете кто вы ? Если да то как и откуда вы пришли ...и куда идёте?


#1
Mirina _SHU_ Voznesenskaya
30 сен 2009 в 7:35
Предлагаю поделиться опытом приходов и уходов...
на землю
на небо
с неба
от Бога
к Богу

от БОГА -> к себе от себя -> к БОГУ!
Редактировать
Удалить
Это спам



#2
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
6 окт 2009 в 21:53
мы пока на сайте пишем, если вы не против :))))
Редактировать
Удалить
Это спам



#3
Alex Спэйс
14 окт 2009 в 23:49
а я напишу :Р)

Из запределья Источника иду -> в надежде смысл обрести, зачем иду -> иду за пределы ИСТОЧНИКА -> Потеря смысла для меня - соединится с Богом...
Редактировать
Удалить



#4
Ольга $ Murzik_niger $ Ярлыкова
18 окт 2009 в 12:23
знаю
Редактировать
Удалить
Это спам



#5
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
18 окт 2009 в 23:35
Оля, ну и что ты знаешь? Это ВЕЛИКАЯ ТАЙНА?
Редактировать
Удалить
Это спам



#6
Ольга $ Murzik_niger $ Ярлыкова
19 окт 2009 в 0:29
Много, что знаю, что Вас интересует?
Редактировать
Удалить
Это спам



#7
Андрей Алексеевич Драгунов
19 окт 2009 в 8:26
Я человек. Ну это как колесо или там мельница, только лучше.
Я пришёл из грядущего. Потому что меня достали эти сны, которые вечно вспоминаешь уже после того как они произошли...
А иду я в режим тестирования. Ну как бы меня создали, но чтобы пройти лицензирование, нужно лет 70-80 вести отладку... так сказать дебагинг. Конечный продукт должен работать стабильно, без выпадов в синий экран...

Ухтыухтыухты... здесь есть человек, который всё знает... ура!

1. В чём смысол жизни?
2. Зачем вообще его искать, если и так всё ясно (в смысле всё кроме смысла)?
Редактировать
Удалить
Это спам



#8
Ольга $ Murzik_niger $ Ярлыкова
19 окт 2009 в 8:45
Андрей:
1. Смысл жизни в самой жизни. Любите жизнь больше, чем её смысл и тогда Вы будете истинно счастливы! :)
2. Правильный ответ уже в Вашем вопросе: его не надо искать, он перед носом! Вы свободны и вправе делать всё, что хотите и Вы это можете, могут все люди, но часто губят себя поиском смысла жизни и занимаются совсем не тем по жизни, что существенно искажает их мировосприятие на "бессмысленное", следовательно, они живут в вечном напряжении и так и не постигают саму жизнь и уходят, к сожалению, практически без опыта.
Редактировать
Удалить
Это спам



#9
Alex Спэйс
19 окт 2009 в 13:59
Да, сейчас много тех, что крутится на Земле, не получая никакого полезного опыта. Самообманом сейчас почти все занимаются. ЧТож, остается быть дурим, и жить не как все... и тогда есть шанс, обрести путь...
Редактировать
Удалить



#10
Анатолий Cosmonavt Анатольев
19 окт 2009 в 19:05
Алексеевич, вы к нам на долго? :))))))))))
Эти круги, что прикрывают ваши глаза, символизируют количесво известных вам единиц измерения? Если да - то я очень хорошо знаю ваше Будущее...:)))))))))))

Ребята, обратите внимание на Объекты, которые вращает, Мурзик, и как ловко она подменяет понятия. :))) Алекс, тебе я уже говорил об этом. Хочу еще понаблюдать....
Редактировать
Удалить
Это спам



#11
Alex Спэйс
19 окт 2009 в 23:02
Зеты и их кодла ) как забыть. В конце концов, махинаторы и манипуляторы, тоже пытаются себя ставить, но совсем другими вещами. Что делать, как нам быть... морду, что ли им набить? (шутка )) )
Редактировать
Удалить



#12
Андрей Алексеевич Драгунов
20 окт 2009 в 14:20
Ту #8 увау.
Ту #10
Да я так просто зашёл с хорошими людьми пообщаться. Круги у меня под глазами? А эти! Ну это символизирует...эмммм... то что бренность нашего мироздания в конечном счёте закончится сжатием вселенной до размера электрона и все умрут, включая инопланетян, иногалактенян...о чём это я... ах да, это такие очки специальные, чтобы никто не видел мои лживые бестыжие глазы. Кстати, поясните человеку недалёкому, а почему у вас только один и тот накрашеный? Это символизирует кантактную линзу чтоли?
Редактировать
Удалить
Это спам



#13
Анатолий Cosmonavt Анатольев
20 окт 2009 в 17:04
Андрей, мы очень рады ХОРОШИМ Людям :) Честно. Поэтому в нашей группе только Натоящие Люди. Про глаза: если вы способны видеть Время - посмотрите в мои глаза, и все станет ясно. И для этого достаточно видеть и один глаз и даже закрытый.
По поводу Жизни: предвидя предполагаемое будущее, вы решили остановиться Жить сейчас? Интересно...Вы, случаем, не забыли прочесть то, что написано на главной странице нашей группы, хотябы до Общего Космического Соглашения?

А что такое "бренность"? объясните, пожалуйста, простыми словами. Так, чтобы это было понятно хотябы вам в вашем детстве.
Редактировать
Удалить
Это спам



#14
Андрей Алексеевич Драгунов
21 окт 2009 в 8:24
Не, смотреть я в глаза не буду. А вдруг вы меня в гипноз того и форматнёте мой мозГ.

Бренность это потому что общественный порядок навязывает свои догматические ценности. Я как на пещерных людей смотрю - вот они козу доят, а вот на войну собираются. Сегодня та же ерунда: страны между собой делят углеводороды, хотя последнему ёжику понятно, что есть целая куча альтернативных источников энергии. По телеку враньё про саморегулируемый рынок, хотя это абсолютно не логично.

Вот вы бы согласились жить где нибудь в пещере? Наблюдать за иерархическими играми самцов, как они блох вычёсывают... или бы учить их стали высшей математике... И я хотел появляться в этом срезе времени? Подозреваю, что аналогичный порядок пещерного времени преобладает на всём протяжении существования человечества. И всё бы хорошо, если бы знал зачем я здесь, а то ведь знаете ли побочный эффект от рождения - это всё забывается. Что делать не знаю?

А кому это важно? Есть хавчик, комнатушка, идеология что мы самые крутые, больше для самоопределения ничего не надо...к сожалению. Скукатища несусветная. Сегодня та же ситуация. Показатели успеха строятся на рекламных роликах, а между тем на улице ходят упёртые рекламофилы, сериалофилы, для которых эта пещера лучшее место в жизни.

Почему-то я не испытываю к этому любви. Я люблю деревья, небо, траву (в её истинном смысле, а не в сленговом), солнце, воду. А люди - вечно создают какой-то шум на этом фоне жизни. Точнее не люди, так как они не виновны в собственной глупости, а элитарная элита - вот к этим персонажам у меня есть особые претензии. Они всё знают, всё понимают, а что-то делают? Да им и так зашибись. Какая там природа, какой там мир? Падает на карман по ляму американских рублей, и ладно, а то что подэлитарная душа должна всё это разгребать, кому нужны эти идеалы любви?

А мой возраст? Мне 25 лет, я работаю программистом. Ввожу в работу систему учёта кадров. Вижу много всяких кадров. И работа для меня лучшее что я могу предпринять.
Редактировать
Удалить
Это спам



#15
Анатолий Cosmonavt Анатольев
25 окт 2009 в 18:14
Ну, неплохо :))) Но сайт почитать надо :) Суетно мыслите, пока что. Но мне интересно: сможешь ли ты увидеть. Хотя все на самом деле ооочень просто. Скажу лишь:" Радость открытия - круче любой наркоты!" И доказать это можно математически. Пока что ваше мышление сориентированно на поверхность "боитесь нырять", но хорошо уже то, что вы на нее обратили внимание. Можете не сомневаться в том, что почти каждый человек в нашей группе почти так же подыхал от скуки, пока ни занялся Любимым делом, нужно только его определить. Ну а если вы умудритесь еще и поднять свои вибрации до "Сомадхи" - дальнейшую свою Жизнь без этого вы уже видеть не будете. Это сравнимо с пробой пищи. Например, вы ели всю Жизнь сало с чесноком, а потом сходили в ресторан и съели "мясо по-гавайски".
Только в случае "сомадхи" ходить ногами никуда не нужно, потому как "ресторан" этот всегда с вами. Если интересно - рабочие способы достижения "сомадхи" описаны на сайте у нас.

Правда то что "поверхность" существует, правда то, что у "поверхности" есть "содержание". Если у "поверхности" "содержание" отсутствует - окружающая действительность ложная. Ну и соответственно и т.д. "поверхность" вы уже заметили. Если вы считаете, что это можно использовать как подсказку - вперед.

Бренность - прожигание Жизни, которая уже есть. И если ты обременен - ты не Живешь.
Редактировать
Удалить
Это спам



#16
Почти как Будда
5 ноя 2009 в 23:43
Выдернув корни добиться познания...увидеть рождение вселенной...и с гордостью заявить-дурак...вот абсолют...
Редактировать
Удалить
Это спам



#17
Евгений Якшин
8 ноя 2009 в 11:17
***" Радость открытия - круче любой наркоты!"***:)а когда ещё читаешь что ктото тоже самое пишет, то вообще...
***"Сомадхи"*** давайте как для чайниа что это? ничерта не понял.
нууууу... в моём понимании бренность- жизнь не живя, приведу примеры: наркоманы, многие готы, кошкадавы(некоторые сатанисты), люди каторые сознательно идут вниз и т.д., а теперь разберём поподробнее:)
наркоманы- многие ли из них живут?они существуют, да им зачастую не нравистя, но бросают только некоторые.
готы- вечная жажда смерти, ну и как так можно жить?
кошкодавы- эти мало того что сами не живут (см. готов) так ещё и не дают жить другим, ониразрушают всё под сабой.
люди каторые сознательно идут вниз (их ещё называют тёмными)- для этих само существование это уже радость, они знают что после смерти уйдут вниз, но для них и это радость, единственное чего они боятся так это смерти души.
Редактировать
Удалить
Это спам



#18
Иван Гаевский
11 ноя 2009 в 16:24
я-монада,Предвечный,второе пришествие.всё вокруг-это я ,в других телах.это я всё формирую. Все мы-единый Бог во множестве жизней.я это недавно осознал...раньше я об этом сознательно забыл.не позволяй мне забыть Тебя,не позволяй!!!
Редактировать
Удалить
Это спам



#19
Анатолий Cosmonavt Анатольев
17 ноя 2009 в 18:51
Abadonna angel Night, на сайте есть про Сомадхи, и интернет тебе в помощь. Классификация своеобразная. А кто вообще сказал, что уничтожая Жизнь, Душа не разрушается.

Иван Гаевский, твое Осознание - это очень даже продуктивно. Чтобы не забыть сказанное и увеличивать Масштаб Осознания - заведи дневник, обычную тетрадку. Если захочешь в инете все писать - мы тебе даже сайт "фантастический" создадим. Причем бесплатно и работать будет. Но смотреть будешь за ним сам. Мы поможем.
Редактировать
Удалить
Это спам



#20
Виталий VVS #6600FF Старостин
20 ноя 2009 в 9:13
мы все пустота, в пустоту и идём.
Аватара пользователя
Alex Space
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:26
Откуда: Нью Таури, Земля после 2012 года

Re: А вы знаете кто вы ? Если да то как и откуда вы пришли ...и

Сообщение Alex Space » 10 апр 2010, 22:04

Игорь Новосёлов
20 ноя 2009 в 12:22
Не совсем пустота, и совсем не пустота. Пустота - это учение. Реальность другая.
Космос состоит из света и тьмы, не только из тьмы, не только из света. Из взаимодействия.
Пространство состоит из плотностей и пустоты. Не только плотностей, не только пустоты. Но во взаимодействии.
Так и человек может быть полон и пуст, но не только пуст, не только полон, а во взаимодействии.
Кто хорошо спит, тот приятно работает. Кто хорошо работает, тот приятно спит. Если вы правильно пусты, то полнота проявится в вас в полной мере... И тогда не говорите, что вы пусты, а говорите, что благодаря пустоте вы полны.
Редактировать
Удалить
Это спам



#22
Евгений Поляков
24 ноя 2009 в 2:20
Иначе говоря, решить как наполниться полнотой может только тот кто достаточно для этого опустошен.
Я понял! чтобы сделать работу нужно для этого поспать!
Поздно уже, спок. ноч.
Редактировать
Удалить
Это спам



#23
Anatoli Winter KiZz Andreev-Vasil'ev
24 ноя 2009 в 3:31
Игорь точно все подметил.
Евгений, достаточная опустошенность еще называется "баланс" или "гармония".
Полностью солидарен с Евгением :))) Пошел баиньки :)
Аватара пользователя
Alex Space
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:26
Откуда: Нью Таури, Земля после 2012 года


Вернуться в Общие темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron